Приятно провели время. Прогулка по Кафе Львова под рассказы местного гида это интересный опыт. Были во Львове уже пятый раз, но Лена смогла нас удивить несколькими новыми местами. Благодарим и рекомендуем.
Это было и неожиданно и очень здорово. Лена талантливо совместила интересные истории из жизни Львова и традиции галицкой кухни. И все это среди чудом сохранившейся атмосферы Старого Города. Мы посетили культовую кофейню, два ресторана и кондитерскую. Везде было изысканно, вкусно, интересно. Форель - выше всяких похвал. И ещё - теперь мы знаем, что такое кофейни третьей волны. Лене - больших успехов и новых находок! Сергей и Аня
Провели волшебный день с Леной! выбрали ее на основании отзывов и ни секунды не пожалели, она учла все наши пожелания, программу составила под наши требования и интересы, день с Леной пролетел настолько незаметно и увлекательно, что не хотелось заканчивать нашу экскурсию))))) Спасибо огромное!!! желаем творческих успехов и хороших туристов!!!))) Рекомендую всем доверить свое знакомство со Львовом именно Лене!!!
Очень понравилась экскурсия с Леной!Интересно! Нескучно!Незабываемо!Лена прекрасный гид ! Адаптировала тему и для взрослых , и для детей!Наши вредные подростки прониклись и впечатлилась !Дома дочитывали и досматривали « вширь и вглубь»!Спасибо большое!Рекомендуем с удовольствием и взрослым ,и детям!
Большое спасибо экскурсоводу Елене, которая смогла профессионально, интересно и с юмором передать характер города. Много узнали нового из истории, легенд. Было не скучно. Рекомендуем этого экскурсовода своим друзьям.
Очень интересно и вкусно. Елена увлекает всех, помогает даже сверх тура: советует куда пойти в свободное время, организовала нам такси. Очень колоритная программа.