• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    5 часов
    На машине
    индивидуальная
    Невероятные окрестности Красной Поляны 
    Скайпарк, форелевый завод, горные ущелья, Олимпийские объекты и нарзанный источник за 1 день 
    14 670 руб.
    за экскурсию

    Мзымта

    18 отзывов путешественников

    Частные гиды в Красной Поляне

    Сергей
    1745 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Опытный профессиональный экскурсовод, работаю в туризме с 1990 года. Родился и вырос на Черноморском побережье, в городе Воинской Славы Туапсе. В Сочи как гид работаю с 2002 года. Люблю свой край, горжусь им, отлично знаю его историю, его прошлое и настоящее, очень хочу передать эту любовь и гордость всем своим туристам. Предлагаю посетить со мной некоторые необычные, неординарные маршруты по Большому Сочи на комфортабельном минивэне Hyundai Grand Starex, 8 пассажирских мест.
    Даниил
    1249 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Я и моя команда гидов занимается организацией однодневных походов в горах Сочи. Это не типичные экскурсии, а продуманные приключения, которые оставляют каждого туриста под впечатлением от красот Юга! Мы — коренные сочинцы, а значит, рассказываем о таких деталях Сочи, о которых вы не услышите больше ни от кого. Пойдя с нами в поход, вы запомните этот день как один из самых ярких событий отпуска :)
    Maks
    2220 посетили
    5 лет на Трипстере
    Однажды приехав в Сочи, я решил остаться здесь навсегда. Исследовал все окрестности города — и по-прежнему не перестаю удивляться этому маленькому раю. Провел несколько сотен экскурсий с гостями курорта по Сочи и Абхазии, а теперь работаю в команде гидов: мы с удовольствием расскажем вам об истории, покажем лучшие места и раскроем тайны прекрасного Сочи!
    Адгур
    1551 посетил
    4 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Адгур, я гид с 10-летним стажем, живу в Пицунде 34 года. Увлекаюсь спортом, историей и политикой. С радостью расскажу вам о традициях, обычаях и культуре своей страны и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться еще не раз!
    Екатерина
    520 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Экскурсии проводят: Екатерина — опытный гид с чувством юмора и легкой подачей материала; Олег — коренной житель, знающий множество интересных историй и секретных мест. Стаж вождения гидов более 15 лет. Вам будет комфортно, безопасно, весело и познавательно.

    Необычные экскурсии на Ущелье Ахцу

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Красной Поляне и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Ущелье Ахцу.

    В 2024 году на Tripster экскурсии на март—апрель с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 18 отзывов с живыми фотографиями. Цены начинаются от 690 руб.

    Экскурсию в Красной Поляне всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Ущелье Ахцу»

    На какие экскурсии в Красной Поляне стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Красной Поляне проводятся в ближайшие выходные?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Красной Поляне в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 690 руб. до 22 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Красной Поляне