• Даты
  • 1 человек
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Временно не проводится
    3.5 часа
    индивидуальная
    Конные прогулки в Красной Поляне 
    Прогуляться по горам и Хмелевским озерам на лошадях и попить ароматный чай на альпийских лугах 

    Отзывы путешественников

    Частные гиды в Красной Поляне

    Вова
    7181 посетил
    2,5 года на Трипстере
    Здравствуйте! Мы — команда из пяти гидов. Проводим экскурсии по Абхазии более семи лет. С радостью покажем любимую страну и сделаем все, чтобы путешествие вам запомнилось.
    Maks
    2220 посетили
    5 лет на Трипстере
    Однажды приехав в Сочи, я решил остаться здесь навсегда. Исследовал все окрестности города — и по-прежнему не перестаю удивляться этому маленькому раю. Провел несколько сотен экскурсий с гостями курорта по Сочи и Абхазии, а теперь работаю в команде гидов: мы с удовольствием расскажем вам об истории, покажем лучшие места и раскроем тайны прекрасного Сочи!
    Адгур
    1551 посетил
    4 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Адгур, я гид с 10-летним стажем, живу в Пицунде 34 года. Увлекаюсь спортом, историей и политикой. С радостью расскажу вам о традициях, обычаях и культуре своей страны и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться еще не раз!
    Екатерина
    524 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Экскурсии проводят: Екатерина — опытный гид с чувством юмора и легкой подачей материала; Олег — коренной житель, знающий множество интересных историй и секретных мест. Стаж вождения гидов более 15 лет. Вам будет комфортно, безопасно, весело и познавательно.
    Илья
    517 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Всю жизнь живу в Сочи и хорошо знаю город и его историю. Провожу экскурсии и фототуры в дружеской и спокойной атмосфере. С собой большое количество фото-материалов и карт с историей этих мест. На фотосессиях помогаю легко и непринуждённо позировать перед камерой и расслабляться. До встречи!

    Отдыхая на сочинских курортах, непременно стоит совершить поездку по живописным горным тропам Кавказа верхом на лошади. Конные прогулки в Красной Поляне позволят отдохнуть от цивилизации и насладиться красотой кавказской природы. Прокатиться верхом смогут как опытные наездники, так и новички. Ребёнка можно посадить на одну лошадь с родителем.

    Маршрут конных прогулок в Красной Поляне

    Обычно поездки проходят в группе численностью до 6 человек. К месту старта, расположенному на высоте 1700 м, путешественников отвозят на внедорожнике. Конные прогулки доступны круглый год и продолжаются обычно 2–3 часа. 

    Путь проходит через густой буковый лес и альпийские луга, изобилующие ароматными полевыми цветами, а также мимо Хмелёвских озёр. На экскурсии путешественники остановятся на обзорных площадках и полюбуются живописными долинами, заснеженными горными вершинами и роскошными отелями местных курортов. На маршруте будет несколько привалов, во время которых можно перекусить и выпить чаю за душевной беседой.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Конные прогулки в Красной Поляне»

    На какие экскурсии в Красной Поляне стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Красной Поляне проводятся в ближайшие выходные?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Красной Поляне в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 690 руб. до 22 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Красной Поляне