• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Онлайн в Казани временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Казани

    Достопримечательности в Казани

    Смотреть все

    Частные гиды в Казани

    Дания
    Дания
    834 посетили
    3 года на Трипстере
    Здравствуйте. Меня зовут Дания, я профессиональный гид. Работаю в сфере туризма с 2006 года. Мы с коллегами проводим увлекательные экскурсии для взрослых и детей. Стараемся найти индивидуальный подход к каждому путешественнику и показать Казань с лучшей стороны.
    Айгуль
    Айгуль
    1163 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Здравствуйте! Я гид по Казани и окрестностям, вожу экскурсии с 2013 года. Могу показать вам Казанский кремль, Свияжск, Раифский монастырь, Храм всех религий, Иннополис, Лаишево, Семрук, а также организовать экскурсии в любом направлении (Йошкар-Ола, Елабуга). Я коренная татарка, поэтому знаю о традициях и жизни своего народа не понаслышке. В нашей команде только опытные аккредитованные гиды.
    Алена
    Алена
    793 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Меня зовут Алена, я профессиональный гид. Родилась и живу в Казани, с детства интересуюсь ее историей. Очень люблю свой город за его контрасты: здесь дружно живут два народа, на улицах соседствуют храмы и мечети. Все это создает неповторимый колорит. На экскурсиях я стараюсь не загружать путешественников множеством дат, а передать душу города: через предания и рассказы о его прошлом и удивительных людях, которые здесь жили.
    Гульназ
    Гульназ
    1058 посетили
    2 года на Трипстере
    Приветствуем вас, дорогие друзья. Мы команда гидов, которые поведут вас в странствие по большой истории нашего родного края. Из экскурсий вы почерпнёте немало интересного о традициях народов, проживающих в Татарстане и соседних регионах, об их обычаях. Для нас важно, чтобы у вас остались только самые приятные впечатления от путешествия. Поэтому мы ответственно относимся к делу и готовы делиться с вами хорошим настроением и увлекательными историями. С уважением, Гульназ и Ко.
    Аида
    Аида
    4535 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Меня зовут Аида, я нескучный учитель истории и влюбленный в свой край гид. Большую часть времени провела в Казани, но уже 5 лет живу в Иннополисе. Экскурсии проводит команда замечательных гидов, проживающих в городе и знающих о городе всё и даже чуточку больше! С радостью покажем вам лучшие места и расскажем о них с любовью, душой и азартом!

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Онлайн в Казани»

    На какие экскурсии в Казани стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Казани проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Казани можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Казани в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 500 руб. до 24 800 руб.

    Ещё темы экскурсий в Казани