• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    8 часов
    На машине
    индивидуальная
    Поразительное Прусское Полесье 
    История, природа и прусская архитектура в авторском путешествии по северо-востоку области 
    28 600 руб.
    за экскурсию

    Достопримечательности в Калининграде

    Смотреть все

    2 отзыва путешественников

    Частные гиды в Калининграде

    Диана
    1043 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Диана, я профессиональный географ и автор публикаций по истории, культуре и географии Калининградской области. Щедро делюсь с путешественниками любовью к природе: многие возвращаются снова за добавкой или переезжают навсегда! Лекций на моей экскурсии не будет, только правдивая и нескучная информация. А поскольку я обожаю фотографию — всегда готова «зависнуть» с вами над красивой бабочкой или завораживающими руинами замка. Надеюсь на скорую встречу!
    Андрей
    566 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Здравствуйте, меня зовут Андрей! Я организую увлекательные туры по историческим местам Восточной Пруссии. Во время них вы посетите уникальные, недоступные для групповых экскурсий места, услышите интересные истории и получите незабываемые впечатления.
    Наталия
    1824 посетили
    5 лет на Трипстере
    Живу в Калининградской области, в курортном Светлогорске, 30 лет. По образованию педагог, экскурсовод, краевед, имею аккредитацию. Вместе с командой единомышленников мы проводим любые экскурсии, в том числе на автомобиле. Изучаем каждый уголок области и с удовольствием делимся интересными историями, легендами и тайнами о Восточной Пруссии. Интересуемся темой янтаря и поможем вам раскрыть тайны этого солнечного камня. С нетерпением ждем встреч!
    Лариса
    5980 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Увлечённый историей и тайнами Пруссии, опытный и сертифицированный гид-экскурсовод. Коренная жительница янтарного края, любящая свою профессию и постоянно изучающая тонкости и потаённые уголки своего региона. С радостью готова помочь организовать ваш отпуск так, как вам будет удобно, интересно и комфортно. Вместе с опытной командой гидов с радостью проведём любую желаемую вами экскурсию по области, Косе и Польше. Постараемся сделать ваш отдых лучшим приключением сезона! До встречи, друзья!
    Виктория
    1028 посетили
    6 лет на Трипстере
    Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я профессиональный гид, имею диплом по специальности «Экскурсоведение» и большой опыт проведения экскурсий. Работаю с командой гидов-единомышленников. Мое главное правило: показать наш край таким, чтоб вы снова хотели приехать к нам и пригласить с собой друзей! Предлагаю вам узнать больше об истории янтарного края, а так же посетить уникальные места области вместе с нами!

    Необычные экскурсии в Славск из Калининграда

    Экскурсии в Славск из Калининграда от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили отзывы с живыми фотографиями.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 300 руб. до 28600 руб. Маршруты по Калининграду включают посещение от одной до 53 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Остров Канта, Куршская коса, Танцующий лес.

    Узнать актуальное расписание на март и апрель 2024 года, забронировать понравившийся в Калининграде маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в Славск из Калининграда»

    На какие экскурсии в Калининграде стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Калининграде проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Калининграде можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Калининграде в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 28 600 руб.

    Ещё темы экскурсий в Калининграде