• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Поразительное Прусское Полесье"
    8 часов
    На машине
    индивидуальная
    Поразительное Прусское Полесье 
    История, природа и прусская архитектура в авторском путешествии по северо-востоку области 
    28 600 руб.
    за экскурсию

    Достопримечательности в Калининграде

    Смотреть все

    2 отзыва путешественников

    Частные гиды в Калининграде

    Диана
    Диана
    1070 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Диана, я профессиональный географ и автор публикаций по истории, культуре и географии Калининградской области. Щедро делюсь с путешественниками любовью к природе: многие возвращаются снова за добавкой или переезжают навсегда! Лекций на моей экскурсии не будет, только правдивая и нескучная информация. А поскольку я обожаю фотографию — всегда готова «зависнуть» с вами над красивой бабочкой или завораживающими руинами замка. Надеюсь на скорую встречу!
    Святослав
    Святослав
    981 посетил
    3,5 года на Трипстере
    Добрый день, дамы и господа! Меня зовут Святослав, я родился и вырос в Калининградской области, закончил Балтийский федеральный университет имени Канта. Экскурсии проводим я и моя команда гидов, которая работает с 2012 года. С радостью покажем вам самые интересные и живописные места нашего региона и расскажем о них весело и со вкусом.
    Анастасия
    Анастасия
    515 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Я родилась и выросла в Калининграде. По образованию историк-философ. У меня много творческих профессий — от дизайна предметов интерьера и авторской одежды до фотографии, флористики и организации мероприятий. Путешествиями по области занимаюсь 10 лет, регулярно вожу друзей и знакомых по лучшим и скрытым местам красоты и силы бывшей Восточной Пруссии. Покажу вам лучшие места Калининграда и области, поделюсь интересными байками, суевериями и историями нашего края. Со мной вам будет весело, интересно и комфортно.
    Александр
    Александр
    1192 посетили
    8,5 лет на Трипстере
    Организатор Сообщества Внедорожного движения, директор Благотворительного фонда, актер. Занимаюсь проектом путешествий в стиле «Сафари» в рамках благотворительной программы.
    Артём
    Артём
    475 посетили
    5 месяцев на Трипстере
    Родился и вырос в Калининграде. С детства увлекаюсь историей города и края. Самое важное — это то, что знаю историю и изучаю еë. Знаю много красивых и удивительных мест. Осуществляю экскурсии по всём уголкам области на комфортабельном автомобиле. Ко всему прочему, профессионально занимаюсь фотографией, на память у вас останутся потрясающие снимки.

    Необычные экскурсии в Славск из Калининграда

    Экскурсии в Славск из Калининграда от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили отзывы с живыми фотографиями.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 300 руб. до 30000 руб. Маршруты по Калининграду включают посещение от одной до 53 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Остров Канта, Куршская коса, Танцующий лес.

    Узнать актуальное расписание на апрель и май 2024 года, забронировать понравившийся в Калининграде маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в Славск из Калининграда»

    На какие экскурсии в Калининграде стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Калининграде проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Калининграде можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Калининграде в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 30 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Калининграде