• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Евротур из Калининграда"
    Временно не проводится
    12 часов
    На машине
    индивидуальная
    АлександрАлександр
    Ждёт отзывов
    Евротур из Калининграда 
    Путешествие по городам Европы на комфортабельном внедорожнике в стиле сафари 

    Достопримечательности в Калининграде

    Смотреть все

    Частные гиды в Калининграде

    Диана
    Диана
    1073 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Диана, я профессиональный географ и автор публикаций по истории, культуре и географии Калининградской области. Щедро делюсь с путешественниками любовью к природе: многие возвращаются снова за добавкой или переезжают навсегда! Лекций на моей экскурсии не будет, только правдивая и нескучная информация. А поскольку я обожаю фотографию — всегда готова «зависнуть» с вами над красивой бабочкой или завораживающими руинами замка. Надеюсь на скорую встречу!
    Марина
    Марина
    381 посетил
    5,5 лет на Трипстере
    Давайте знакомиться. Меня зовут Марина. Я люблю путешествовать и уверена, что вы тоже. Живу в Калининграде более 20 лет, побывала во всех самых отдаленных точках области, изъездила наш регион вдоль и поперек и даже дальше. Я посетила и увидела все самое интересное, что есть в нашем крае и теперь пришло время поделиться этим с вами. Максимально комфортным наше путешествие станет благодаря кроссоверу Mazda CX5. Стаж моего вождения — 12 лет. До встречи!
    Евгений
    Евгений
    1818 посетили
    4 года на Трипстере
    Приветствую вас! Меня зовут Евгений. Калининград — моя родина и родина моих родителей. Именно они привили мне любовь к природе, рыбалке и охоте. Я постоянно открываю для себя новые уголки нашего края, хотя, кажется, объездил все вдоль и поперек. С 2012 года организую экскурсии на Куршскую косу и в курортные города Янтарного побережья. С радостью расскажу о нашем крае самое интересное и сделаю все, чтобы вы полюбили эти удивительные места!
    Алексей
    Алексей
    1388 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Здравствуйте, дорогие гости нашего края, меня зовут Алексей, я являюсь профессиональным и дипломированным гидом. Экскурсия со мной пройдет ярко, позитивно, познавательно и максимально комфортно. Вы увидите самые интересные, красивые места, лучшие локации и виды. Гарантирую, что после моей экскурсии, Вы будете знать о Калининграде и области больше, чем среднестатистический местный житель. Жду Вас, до скорых встреч.
    Виктория
    Виктория
    1080 посетили
    6 лет на Трипстере
    Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я профессиональный гид, имею диплом по специальности «Экскурсоведение» и большой опыт проведения экскурсий. Работаю с командой гидов-единомышленников. Мое главное правило: показать наш край таким, чтоб вы снова хотели приехать к нам и пригласить с собой друзей! Предлагаю вам узнать больше об истории янтарного края, а так же посетить уникальные места области вместе с нами!

    Литва — это государство северной Европы со столицей в городе Вильнюсе. В рамках экскурсионных туров от Tripster туристы могут посетить территорию Литвы из российского города Калининграда по лучшим ценам. В поездках гиды показывают путешественникам главные достопримечательности Литвы, рассказывают много интересной исторической информации и обеспечивают гостям Калининграда качественный и комфортный европейский отдых.

    Автомобильные туры в Литву и Европу

    Обзорная экскурсия в Литву начинается в Калининградской области и проходит через Куршскую косу в Балтийском море. Туристы могут доехать до границ Литвы и при наличии визы посетить красивый посёлок Нида, в котором находится уникальный рыбацкий музей и много других интересных мест. Далее поездка по Литве проходит в старый город Клайпеда, который является отличным местом отдыха для туристов. Здесь можно посмотреть исторические достопримечательности Литвы, посетить музеи и узнать богатую историю города.

    Также в экскурсионные программы помимо поездок в Литву входит посещение других европейских стран:

    • Польши,

    • Германии.

    В Польше туристы могут посетить Балтийскую косу с красивыми пляжами и природой. Также гостей европейской страны ждёт посещение музеев и других достопримечательностей курортного города Гданьска и поездка в средневековый замок Мальборк.

    Как заказать тур в Литву

    Экскурсии в Литву, Польшу и другие европейские страны с красивыми достопримечательностями начинаются в центре Калининграда по договоренности с гидом. В начале поездки на территории Литовской Республики туристы также могут насладиться историческими видами и достопримечательностями старого Кёнигсберга и Калининградской области.

    Однодневные поездки в Литву и Европу занимают около 12 часов. При желании туристы могут остановиться на ночь в комфортных отелях Европы и продолжить экскурсии по Литве на следующий день. Чтобы отправиться в путешествие и посетить главные достопримечательности Литвы и других стран-соседей Калининградской области, туристам требуется оформить шенгенскую транзитную визу.

    Узнать стоимость туров, в том числе и выходного дня в Литву, Польшу, Германию, получить информацию обо всех туристических услугах и маршрутах, быстро забронировать экскурсии можно онлайн на сайте Tripster.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в Литву из Калининграда»

    На какие экскурсии в Калининграде стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Калининграде проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Калининграде можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Калининграде в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 30 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Калининграде