Отзывы на За городом в Брюсселе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Евгений
Опыт: 29 экскурсий

Спасибо Елене за интересную прогулку по территории аббатства. С описанием исторических событий и примерами жизни и быта прошлых столетий было намного интереснее изучать одно из красивейших мест Бельгии. Всем рекомендую и данное место для посещения, и Елену, как очень позитивного и приятного в общении экскурсовода

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Бельгия - такая разная... Как жили и живут в Валлонии можно узнать в путешествии с Леной к аббатству цистерцианцев. Настоящие развалины 11-18 веков! Будет интересно и детям, и взрослым. Настоящая жемчужина, затерянная в лесах Валлонии. Рекомендую Лену, очень чистого и доброжелательного, позитивного человека! Пусть все задуманное вами исполнится! Спасибо за путешествие в страну Дюма.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Елене! Она большая умница! Все было доступно, интересно, познавательно, просто! Желаем Елене дальнейшего роста и развития в ее начинающейся карьере!

Любовь

Была на экскурсии Гент и Брюггн с гидом Игорем.Все очень интересно и комфортно,городки старинные и выглядят очаровательно.Гид все показал и рассказал очень профессионально и вместе с тем легко и доступно!Спасибо всей команде за оперативность и пунктуальность!!!

Популярные экскурсии в Брюсселе