• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Экскурсии в дельфинарий из Адлера временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Адлере

    Достопримечательности в Адлере

    Смотреть все

    Отзывы путешественников

    Частные гиды в Адлере

    Astamur
    Astamur
    3842 посетили
    4 года на Трипстере
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Меня зовут Астамур. Мне 40 лет, я родился и вырос в Пицунде, по образованию — учитель географии. С 2004-го года работаю гидом по Абхазии. О своей стране знаю много и очень люблю делиться своими знаниями с гостями прекрасной Абхазии. Экскурсии — это не просто моя работа... Экскурсии — это то, чем я по-настоящему люблю заниматься, и эту любовь к путешествиям я всегда стремлюсь передать своим экскурсантам. В этом деле меня поддерживает моя небольшая команда профессиональных гидов. Мы стараемся не только показать гостям красоты нашей республики, но и как можно больше рассказать о нашей прекрасной маленькой Абхазии!
    Дмитрий
    Дмитрий
    1749 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Я Дмитрий, живу в Сочи и с удовольствием покажу вам всё самое красивое и интересное в этом городе! Я люблю Сочи, горы, море, знаю историю города, также могу рассказать много интересного о жизни и отдыхе. Занимаюсь только индивидуальными экскурсиями, маршрут подбираю под ваши пожелания и возможности. Наше путешествие не статично, мы можем изменить его в любой момент. До встречи в Сочи!
    Maks
    Maks
    2238 посетили
    5 лет на Трипстере
    Однажды приехав в Сочи, я решил остаться здесь навсегда. Исследовал все окрестности города — и по-прежнему не перестаю удивляться этому маленькому раю. Провел несколько сотен экскурсий с гостями курорта по Сочи и Абхазии, а теперь работаю в команде гидов: мы с удовольствием расскажем вам об истории, покажем лучшие места и раскроем тайны прекрасного Сочи!
    Петрос
    Петрос
    1187 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Петрос, мне 39 лет. Я провожу экскурсии по Сочи, Абхазии и всему Черноморскому побережью с 2005 года. Очень люблю свою работу и надеюсь на скорую встречу с вами!
    Саид
    Саид
    607 посетили
    3 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Саид, я родился и вырос в Абхазии, по образованию — историк. Являюсь лицензированным гидом 1-й категории Министерства туризма Республики Абхазия. Экскурсии провожу более 10 лет, работаю в составе команды замечательных гидов, влюбленных в свою страну и дело. С радостью покажем вам нашу Абхазию и ответим на любые вопросы.

    Читайте про главные достопримечательности Адлера

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в дельфинарий из Адлера»

    На какие экскурсии в Адлере стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Адлере проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Адлере можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Адлере в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 450 руб. до 25 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Адлере