Один день в Вене

Обзорная экскурсия по известным и не очень местам столицы
Экскурсия Трипстера в Вене
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

На этой экскурсии вы увидите не только основные достопримечательности, но и то, что скрыто от глаз обычных туристов. Вена — восхитительна, но чтобы понять и прочувствовать ее, необходимо свернуть с избитых маршрутов в маленькие переулочки и дворики, которые хранят великое множество интересных историй. Я с радостью поведаю Вам о них!

4.97
827 посетили,

Вы путешествуете самостоятельно и хотите за короткий срок узнать как можно больше о Вене? Вы полны желания и сил познакомится с этим замечательным городом? Тогда эта экскурсия для вас!

Маршрут

Мы увидим:

  • венскую оперу
  • картинную галерею Альбертина
  • церковь Св. Августина
  • кафе Захер
  • усыпальницу императоров
  • собор Св. Стефана
  • греческую церковь и многое другое

Вы узнаете, почему вторая башня собора Св. Стефана так и не достроена, в каком кафе есть зал с аутентичными подписями Бетховена, Паваротти и других знаменитостей, где зародилась песня “Ах, мой милый Августин” и множество других легенд и историй.

Кроме того, я с удовольствием расскажу, как ориентироваться в городе, дам несколько советов местного жителя: что еще стоит посмотреть, где можно произвести покупки, подскажу хорошие музеи, выставки, кафе.

Так как это индивидуальная экскурсия, я с удовольствием учту ваши пожелания при планировании маршрута.

Пишите! Буду рада нашей встрече!

Место встречи

Начало экскурсии на площади Марии Терезии. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия на русском языке, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 25% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Мария — гид в Вене
  • 1345 посетили
  • 9 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я — лицензированный гид в Австрии, живу в Вене более 6 лет и знакомлю своих гостей с красотами Вены и Австрии. Я провожу различные увлекательные экскурсии: как тематические по городу, так и практически во всех музеях Вены. Также с удовольствием разработаю маршрут именно для вас! Пишите, я буду рада показать вам этот замечательный город, помочь проникнуться духом и влюбиться в очаровательную Вену!

Другие экскурсии в Вене

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

На площади Марии Терезии. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 2 часов. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.