У вечерней фотосессии есть неоспоримые преимущества: особая романтика Казани в ночной подсветке, снимки без посторонних людей на фоне, отсутствие спешки и стеснения — никто нам не помешает, фокус внимания на самом главном, то есть на вас. Мы пройдём по Кремлёвской набережной до Дворца земледельцев и сделаем живые фотографии на фоне городских пейзажей.
Лучшие мгновения мы запечатлеем на профессиональный фотоаппарат, найдём лучшие ракурсы и подскажем, как позировать, чтобы фотографии получились живыми и непостановочными.
Фотопрогулка не предполагает экскурсии с рассказом о достопримечательностях.
Организационные детали
После прогулки мы отправим вам не меньше 30 фотографий в цветокоррекции
Готовые фотографии вы получите через 7–10 дней
Возможно проведение фотопрогулки для большего количества участников. Доплата — 500 ₽/чел.
Продолжительность — от 30 минут до 1 часа
Место встречи
Начало экскурсии у Дворца земледельцев. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.
+11
Условия бронирования
Индивидуальный формат Только для вас и вашей компании, 1–2 человека
Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Организатор не предоставил документы об аттестации
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Нас зовут Анжела и Нина. Мы подруги и коллеги. Родились и выросли в Казани. Фотопрогулки проводим с апреля 2021 года. Что нас отличает? Мы не проводим экскурсии и не перегружаем путешественников именами, датами и фактами. Основное — это фотография. Стараемся найти подход к каждому человеку. Не любим постановочные фотографии, самое главное — это ваши эмоции.