Обзорная экскурсия по Дубаю в мини-группе

Познакомиться с городом рекордов за 10 часов
Экскурсия Трипстера в Дубае
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

И в Дубае, и на нашей экскурсии вас ждет всё самое-самое! Вы изучите этот эмират в мини-группе вместе с увлеченным гидом. В программе новейшие небоскребы, отели и монументы, аутентичные улочки Старого города, остров-пальма, марины с шикарными яхтами. Вы узнаете о местной жизни, о прошлом Дубая и его планах на будущее, а также сделаете фото с лучших ракурсов.

4.75
4833 посетили,

Что вас ожидает

Удобный френдли-формат знакомства с мегаполисом
Наша цель — помочь вам понять и полюбить Дубай. Экскурсии проходят в группе, но приближены к индивидуальным: мы прислушиваемся к пожеланиям участников, даём достаточно свободного времени и подъезжаем к фотостопам.

О Дубае со всех сторон
Как и благодаря кому появились Объединенные Арабские Эмираты? Вы узнаете о стране в целом и о Дубае в частности. Поймёте, как он превратился из деревушки ловцов жемчуга в ультрасовременный город. На что Дубай нацелен в экономике, политике и инфраструктуре. Другой темой станет жизнь эмирата: семейные традиции, образование, работа и отдых.

Маршрут

  • Район JBR: вы увидите самое высокое колесо обозрения в мире Ain Dubai и погуляете по роскошной марине искусственного острова Bluewaters.
  • Остров Palm Jumeirah — грандиозный насыпной остров с множеством отелей 5*. Мы даём нашим гостям возможность полюбоваться Пальмой с Дубайского монорельса или с новой смотровой площадки Palm View. Конечно, также будут фотостопы с видами на порт, на отели Парус и Атлантис.
  • Исторический рынок и квартал Madinat Jumeirah: проехав мимо знаменитых золотых лошадей, вы попадёте в Дубайскую Венецию, где канал соединяет отельные комплексы, магазинчики и рестораны в традиционном стиле.
  • Районы Boxpark и City Walk — новые необычные кварталы. В первом вас ждут постройки из разноцветных грузовых контейнеров, во втором — архитектура, напоминающая Лас-Вегас, и умная полицейская станция.
  • Золотая рамка Дубая — ворота между новым и старым городом. Рамка расположена в парке Zabeel недалеко от резиденции шейха.
  • Старый город Дейра. На его улочках и на рынках золота и специй вы погрузитесь в атмосферу Востока. В программе также прогулка на традиционной лодке абра к месту, где началась история нового Дубая.
  • Дубай Молл и Бурдж-Халифа. В завершение вы побываете в торговом центре-рекордсмене и у подножия высочайшей башни мира.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном минивэне Kia Carnival в группе до 7 человек
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид-водитель из нашей команды
  • Начало экскурсии у вашего отеля (в стоимость включен трансфер из эмиратов Дубай и Шарджа), окончание в районе Дубай Молла
  • Посещение следующих объектов возможно на экскурсии по желанию и оплачивается дополнительно:
    — Колесо обозрения (30$ с человека)
    — Смотровые площадки Palm View (25$ с человека) и Skyview (22$ с человека)
    — Рамка Дубая (15$ с человека)
    — Бурдж-Халифа (47$ с человека либо 50$ с человека без очереди)
    — Аквариум в Дубай Молл (35$ с человека без очереди)

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля в Дубае или Шардже. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Стоимость экскурсии

На сайте вы оплачиваете 22% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Стандартный билет
$ 45
Дети до 12 лет
$ 35

Бронирование экскурсии

  • Это групповая экскурсия на русском языке. Группа не больше 7 человек.
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
$ 45
21
$ 45
22
$ 45
23
$ 45
24
$ 45
25
$ 45
26
$ 45
27
$ 45
28
$ 45
29
$ 45
30
$ 45
Май 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
$ 45
2
$ 45
3
$ 45
4
$ 45
5
$ 45
6
$ 45
7
$ 45
8
$ 45
9
$ 45
10
$ 45
11
$ 45
12
$ 45
13
$ 45
14
$ 45
15
$ 45
16
$ 45
17
$ 45
18
$ 45
19
$ 45
20
$ 45
21
$ 45
22
$ 45
23
$ 45
24
$ 45
25
$ 45
26
$ 45
27
$ 45
28
$ 45
29
$ 45
30
$ 45
31
$ 45
День занят День свободен
Фарух — представитель команды гидов
  • 13 528 посетили
  • 2 года на Трипстере
Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.

Другие экскурсии в Дубае

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

У вашего отеля в Дубае или Шардже. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 10 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.