Первые впечатления о Дубае

Открыть секрет успеха эмиратов, полюбоваться must-see местами и развеять мифы
Экскурсия Трипстера в Дубае
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Сложно посчитать, сколько раз на экскурсии по Дубаю звучит «самый-самый»! В ультрасовременном городе рекордов вы поймете, как он таким стал, и увидите его символы — от дворца эмира до Бурдж-Халифы в облаках. Вы проедете по острову-пальме, сделаете кадры с лучших ракурсов, погуляете по аутентичному Старому городу и услышите об особенностях жизни по-дубайски.

4.7
513 посетили,

Что вас ожидает

Что нужно знать об ОАЭ
За пять часов путешествия по эмирату Дубай вам откроются особенности всей страны. Я подробно и понятно расскажу о демографии, географии, традициях и, конечно, об экономике. Вы разберетесь в мифах об ОАЭ; узнаете о не такой долгой, но удивительной истории Дубая, о местных архитектурных инновациях и рекордах. Почему мужчины носят белое, а женщины черное? Сколько стоит бензин? Как живут простые люди? Я отвечу на вопросы об Эмиратах и поделюсь советами по отдыху в Дубае.

Что нельзя пропустить в Дубае
В первую очередь остановимся у дворца правителя с живописным парком, а после, минуя главную улицу шейха Зайда с многочисленными небоскребами, окажемся у белоснежного паруса в Персидском заливе — отеля Бурдж-эль-Араб. Вы сфотографируете его с выгодного ракурса и погуляете по соседнему району Мадинат Джумейра. Этот оазис с каналами, по которым плавают традиционные лодки абра, называют арабской Венецией.

Дальше — еще удивительнее, ведь по плану искусственный Пальмовый остров! Вы узнаете о его создании, полюбуетесь отелем-дворцом Атлантис и панорамой района Дубай Марина со смотровой площадки. Оценив рукотворное чудо, вернемся в прошлое в Бастакии, Старом городе, с ее извилистыми улочками.

В финале экскурсии я покажу вам крупнейший на Ближнем Востоке аквариум в торговом центре Дубай Молл. Мы как раз попадем и на проходящее здесь шоу фонтанов. А рядом окажется грандиозная башня Бурдж-Халифа — высочайшее сооружение на свете. В Дубай Молле удобно остаться после экскурсии, чтобы самостоятельно подняться на смотровую Бурдж-Халифы или погулять по магазинам.

Организационные детали

  • Это автобусная экскурсия с выходами у достопримечательностей и фото-стопами
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Место встречи

Начало экскурсии в холле вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Бронирование экскурсии

  • Это групповая экскурсия на русском языке. Группа до 30 человек.
  • На сайте вы оплачиваете 22% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
$ 48
21
22
23
$ 48
24
25
26
27
$ 48
28
29
30
$ 48
31
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
$ 48
4
5
6
$ 48
7
8
9
10
$ 48
11
12
13
$ 48
14
15
16
17
$ 48
18
19
20
$ 48
21
22
23
24
$ 48
25
26
27
$ 48
28
29
30
День занят День свободен
Андрей — представитель агентства
  • 1101 посетил
  • 4,5 года на Трипстере
Провожу экскурсии в Эмиратах с 1999 года. Работа нравится, потому что здесь действительно есть чем удивить путешественников, страна очень интересная. Получил уже 4 лицензии гида, работаю с командой профессионалов — мы проводим все виды экскурсий, как индивидуальные, так и в группе.

71 отзыв путешественников

4.7
Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее
0
2
4
7
58

Фотографии путешественников

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, гид Лада рассказывала о Дубае очень интересно. Рекомендуем обзорную экскурсию по Дубаю, она позволит за сравнительно короткое время побывать в разных частях этого потрясающего города.

Дмитрий

Экскурсовод Александр очень приятен! Не навязчиво, содержательно, достойно любым ожиданиям.

Татьяна
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия под девизом - галопом по Европам)) Привозят на места, фоткаешься, уезжаем. Всё бы было быстро, если бы не теряли туристов... с каждой остановкой нас оставалось всё меньше🤷‍♀️ Гид бегает всех ищет, а остальные просто сидят ждут... из-за этого "экскурсия" длилась не 4, а 6 с половиной часов ... Слишком много людных мест с маленькими закусками, переходами, ларьками. Удержать большую группу одному человеку не реально... Может попробовать более компактные группы собирать?

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день! Хочу поблагодарить гида Бахтияра, за увлекательную экскурсию по Дубаю! Спасибо большое!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день, всё таки мне нравится бронировать экскурсии через Трипстер. Раньше бронировала только по России, но сейчас оценила и в ОАЭ. Роман на всё вопросы ответил, подсказал всё. Всё места, которые нужно посетить, обзорно конечно, в этой экскурсии присутствуют. Большое спасибо

Вера
Опыт: 8 экскурсий

Убрать рынок специй в Дейре, это было ужасно и заменить его на посещение мечети.

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод прибыл 1 час 40 минут позже назначенного времени. Даже ухом не повел что бы принести извинения. Автобус "деревянный"- как рабочих возят на стройку. Экскурсия хорошая.

Ирина

Гидом был Александр. Очень много рассказывал про страну, очень интересно и познавательно. Маршрут хороший, сами бы себе такой не составили при всем желании. Экскурсия получилась почти индивидуальная - всего 6 человек на комфортном микроавтобусе. Однозначно рекомендую эту обзорную поездку, не пожалеете!

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, большое спасибо Андрею, за ее проведение! Провезли по всем основным достопримечательностям. Было интересно послушать об истории развития города, о причинах его колосального экономического успеха, о законах и традициях Дубая. В течение экскурсии было множество фото-стопов в самых интересных местах города. Я получил массу впечатлений от увиденного и услышанного. И конечно, замечательные фотографии на память! Андрей, еще раз спасибо вам большое! Всем с уверенностью рекомендую Вашу экскурсию!

Ievgeniia

Андрей - прекрасный гид! Интересно и с харизмой рассказывает! Много успели посмотреть!

80 отзывов на другие предложения агентства

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Великолепно! Рекомендую! У нас был профессиональный гид-Андрей! Спасибо большое! Было очень интересно, информативно, профессионально! Экскурсии не напряжная. Это был мой первый день в ОАЭ, решила познакомить с эмиратами. Андрей с шутками, доступно познакомил со страной! Я была одна, муж работал, так я ему уже третий день рассказываю о впечатлениях! Все осталось в памяти, имена конечно забыла!!! Спасибо большое! Очень понравилось! До встречи! Обязательно хочу вернуться и показать детям эту красоту!!!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия интересная, экскурсовод много знает и хорошо рассказывает. Из минусов - маршрут, когда забирают вначале из отелей и развозят в конце, неудобен. Из-за одного человека потеряли больше часа, потому что далеко и неудобно расположен отель.

Elena
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Андреем. Все оперативно, водитель приехал даже на 20 минут раньше. Сама экскурсия размеренная и ненапряжная, отлично отдохнулись и заправились позитивом. Андрей - хороший рассказчик. В общем нам все понравилось.

Горносталёва
Опыт: 5 экскурсий

Отличный гид Андрей - рассказывал много, интересно, грамотно и с юмором. Побольше бы таких гидов. За одну экскурсию увидели океан, горы, пустыню... кормить верблюдов отдельная тема) Время пролетело незаметно. В общем, рекомендую.

Дарья
Опыт: 5 экскурсий

Это была шикарная экскурсия. Огромное спасибо Андрею - нашему гиду. Очень интересный рассказ с заездами на крутые локации. Пустыня - это восторг. Отель на океане был практически пустым, отдыхали только мы. Вода идеально чистая, заход в океан песчаный, не глубокий. Лежаки, полотенца, тапки - всё это нам выдали в отеле. И покормили шикарным обедом. Однозначно рекомендую эту экскурсию. На фото - основные места из этой потрясающей поездки

Другие экскурсии в Дубае

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

В холле вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 3 часов. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.