Влюбиться в Нью-Йорк за один день

Увидеть все самые интересные места города и раскрыть их секреты на насыщенной обзорной экскурсии
Экскурсия Трипстера в Нью-Йорке
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Я покажу Нью-Йорк во всем его многообразии — вы исследуете богемный Сохо, пестрые этнические кварталы, деловой Уолл-стрит и другие колоритные районы Бруклина и Манхэттена. Заглянете в местные парки, библиотеку, на рынки и Центральный вокзал. Ощутите неповторимый ритм города и полюбите его навсегда!

5.0
35 посетили,

Что вас ожидает

Секреты Бруклина
Вы посетите Бруклин-Хайтс и Дамбо — одни из самых красивых районов Бруклина с потрясающим видом на Манхэттен. Я расскажу, как Дамбо из индустриального портового района превратился в современный квартал дорогих офисов, магазинов и ресторанов. А в аристократическом Бруклин-Хайтс вы вполне можете столкнуться лицом к лицу со звездами Голливуда.

Финансовая столица мира
Преодолев легендарный Бруклинский мост, вы окажетесь в Манхэттэне и увидите Уолл-стрит — сердце экономики Америки. У статуи Атакующего быка я расскажу, как агрессивный финансовый оптимизм и процветание стали главной идеей улицы. А еще вы рассмотрите Нью-Йоркскую фондовую биржу, услышите об истоках и развитии межконтинентальной торговой площадки и найдете след Великой Депрессии в одной из деталей здания.

Исторические и современные памятники Манхэттена
Вы увидите Федерал-холл и узнаете об инаугурации первого президента США и принятии «Билля о правах». Услышите о непростой судьбе Тринити-черч — старейшей церкви Нью-Йорка и некогда самого высокого здания города. На набережной Гудзона насладитесь видом на Нью-Джерси и статую Свободы. Также в программе — мемориал Всемирного торгового центра, посвященный жертвам одного из самых масштабных терактов в истории человечества.

Колорит этнических кварталов
В Чайна-Тауне я расскажу, почему в конце XIX века в город хлынули потоки китайских переселенцев, чем они занимались и как живет этот колоритный район сегодня. В Маленькой Италии вы услышите о легендарных мафиози и увидите, где снимались «Крестный отец 2» и «Злые улицы». Кроме того, я покажу место, где находился знаменитый район «пяти углов» и расскажу о криминальном прошлом колыбели ирландских банд Нью-Йорка.

На границе Сохо и Гринвич-Виллидж
Вы погуляете по Сохо и узнаете, как здания старых фабрик стали элитными квартирами богемы. Пройдя по территории Нью-Йоркского университета, попадёте в Вашингтон-Сквер и рассмотрите знаменитую Триумфальную арку. Следом заглянете на рынок Челси с этническими кафе, исследуете Хай-Лайн и раскроете, как железная дорога стала современным парком.

Нью-Йорк изнутри
Впечатлившись огнями знаменитой площади Таймс-сквер, вы отдохнете в живописном Брайант-парке, увидите самые красивые залы старинной библиотеки и услышите, какие фильмы в них снимались. В завершение раскроете тайны Центрального вокзала, посетите собор Святого Патрика, главный и самый большой католический храм США, и Рокфеллер-центр со знаменитым сквером и студией НБС.

Организационные детали

  • Я гибкий гид и готова скорректировать маршрут в соответствии с вашими пожеланиями.
  • Транспортные расходы не включены в стоимость экскурсии. Между удаленными объектами мы перемещаемся на метро. Цена билета — 2,75$.

Место встречи

Начало экскурсии Clark street metro station. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия на русском языке, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 22% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
$ 500
31
$ 500
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
$ 500
2
$ 500
3
$ 500
4
$ 500
5
$ 500
6
$ 500
7
$ 500
8
$ 500
9
$ 500
10
$ 500
11
$ 500
12
$ 500
13
$ 500
14
$ 500
15
$ 500
16
$ 500
17
$ 500
18
$ 500
19
$ 500
20
$ 500
21
$ 500
22
$ 500
23
$ 500
24
$ 500
25
$ 500
26
$ 500
27
$ 500
28
$ 500
29
$ 500
30
$ 500
День занят День свободен
Kamilla — гид в Нью-Йорке
  • 122 посетили
  • 4,5 года на Трипстере
Я обожаю Нью-Йорк, его архитектуру и историю. Манхэттен — это сердце города, которое всегда продолжает меняться. Каждый период, народ и культура отложили свои отпечатки на этот остров. Я буду счастлива поделиться своими знаниями и показать самые красивые и интересные места этого удивительного мегаполиса!

Другие экскурсии в Нью-Йорке

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

Clark street metro station. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 50 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.