Идеальный день в сердце Бали

Познать культуру, полюбоваться рисовыми террасами, побывать в древнем храме и увидеть вулкан Батур
Экскурсия Трипстера на Бали
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Загадочные скульптуры, гармония творений человека и природы, девственные джунгли, экзотические птицы, качели, улетающие в небо, — вы откроете все краски Бали! Узнаете о традициях и вере острова, познакомитесь с местным бытом, почувствуете дух приключений, отдохнете на термальных источниках и сделаете фотографии мечты.

5.0
136 посетили,

Что вас ожидает

Балийские must-see и погружение в культуру
Это большое путешествие начнется ранним утром, и за 10 часов я покажу самое главное на нашем острове.

  • Первая остановка — Парк птиц, где на территории в 2 гектара живут более 1500 экзотических пернатых. Вы увидите и обитателей местных тропиков, и птиц из других стран: попугаев, какаду, пеликанов, фламинго. Некоторых можно посадить на руки для фотографий!
  • Затем вас ждут в гости в традиционном балийском доме. Вы понаблюдаете за бытом местных жителей изнутри; увидите, где они спят, принимают гостей, готовят еду и молятся. А я открою вам философию, которой балийцы следуют при строительстве домов.
  • Конечно, вы попадете на знаменитые рисовые террасы в районе Тегалаланг недалеко от Убуда. Наслаждаясь видами со смотровой площадки, вы узнаете о ритуалах, которые сопровождают посадку риса. А после прогуляетесь прямо по террасам и сможете сделать отличные фото: здесь для этого организовано много локаций, в том числе оригинальные «гнезда» из ротанга и качели.
  • Полноценное знакомство с Бали невозможно без посещения его святынь. Вы побываете в древнем храме Тирта Эмпул 926 года: изучите территорию и интерьеры, откроете его символизм и окунетесь в воды священного источника — согласно поверью, они несут силу, счастье и здоровье.
  • Чтобы пообедать, отправимся в Кинтамани — высокогорный регион. Вас ждет ресторан с видом на старый кратер вулкана Батур и одноименное озеро.
  • В завершение вы искупаетесь в термальных источниках. Бассейны Тоя Бунгках на берегу озера Батур заполнены шелковистой водой из природных целебных ключей. У вас будет час, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Организационные детали

  • В стоимость не включены билеты и обед:
    — парк птиц (30$ с человека)
    — балийский дом (1$ с человека)
    — рисовые террасы (1$ с человека)
    — храм Тирта Эмпул (3,5$ с человека)
    — проезд на Кинтамани (2,1$ с человека)
    — термальные источники (10$ с человека)
    — обед (10$ с человека)
  • Возьмите с собой купальные принадлежности

Откуда можно начать экскурсию

  • В стоимость включен трансфер из районов Кута, Санур, Нуса Дуа, Убуд, Улувату, Джимбаран, Чанггу, Чандидаса и Денпасар

Место встречи

Место встречи по договорённости с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия на русском языке, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 22% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
$ 80
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
$ 80
2
$ 80
3
$ 80
4
$ 80
5
$ 80
6
$ 80
7
$ 80
8
$ 80
9
$ 80
10
$ 80
11
$ 80
12
$ 80
13
$ 80
14
$ 80
15
$ 80
16
$ 80
17
$ 80
18
$ 80
19
$ 80
20
$ 80
21
$ 80
22
$ 80
23
$ 80
24
$ 80
25
$ 80
26
$ 80
27
$ 80
28
$ 80
29
$ 80
30
$ 80
День занят День свободен
Sindu — представитель команды гидов
  • 1098 посетили
  • 4,5 года на Трипстере
Меня зовут Синду. Я и моя команда из трех русскоговорящих гидов на Бали работаем с путешественниками из России с 2003 года. Мы хорошо владеем русским языком. Наша команда гарантирует вам интересные экскурсии, безопасность, хорошее и пунктуальное обслуживание. Мы рады показать вам наш чудесный остров, рассказать вам много интересного о жизни Бали. А если вам нужно будет что-то особенное, мы всегда рады составить для вас индивидуальную программу, как для одного путешественника, так и для группы. Приезжайте, и вы останетесь довольны!

Другие экскурсии на Бали

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 10 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.