Дворец кинофестивалей в Каннах и Леринские острова

Пройти по красной дорожке, узнать о жителях Леринского Аббатства и искупаться на уединенном острове
Экскурсия Трипстера в Каннах
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Канны славятся роскошью, элегантностью, особой природной красотой и, конечно, ежегодным кинофестивалем. Вы посетите самое «звездное» место в городе, прокатитесь на катере до Леринских островов и узнаете, как с ними связан Леонардо ДиКаприо. А еще прогуляетесь по заброшенному монастырю, осмотрите остров с высоты и по-настоящему проникнитесь его таинственной атмосферой.

5.0
16 посетили,

Что вас ожидает

Герои кинематографического мира
Вы побываете у Дворца кинофестивалей, где ежегодно проходит красная дорожка Каннского кинофестиваля. Я покажу вам здание с самого удачного ракурса, открою детали его строительства и необычной архитектуры. Вы прогуляетесь по Аллее Звезд и увидите «отпечатки ладоней» знаменитостей, а после мы устроим небольшую фотосессию на ступенях дворца.

Тайны Леринских островов
После мы отправимся на Леринские острова на катере. Вы полюбуетесь видом на город и прибрежные зоны с воды и по дороге на остров Святого Гонората узнаете о таинственной личности, заточенной неподалеку. А на самом острове вспомним фильм Рэндалла Уоллеса «Человек в железной маске» с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Также поговорим о мифах и легендах острова и откроем его главные тайны.

Жители Аббатства и заброшенный монастырь
Я познакомлю вас с монахами Леринского Аббатства — единственными жителями острова Святого Гонората. Мы пройдем и к заброшенному старому монастырю, вас впечатлят ощущение уединенности и кровопролитная история прошлого этого места. Вы взберетесь на главную башню, осмотрите просторы острова с высоты и, при желании, посетите действующий собор. Во время прогулки мы сделаем небольшие остановки, чтобы полюбоваться пейзажами, насладиться хвойным запахом, искупаться и сделать фотографии.

Организационные детали

  • Экскурсия проводится, если на нее записалось не менее 2х человек. Если вас больше трех человек, то я могу сделать этот тур «индивидуальным» для вашей группы.
  • Если вы выезжаете из Ниццы, мы можем встретиться на вокзале в Ницце.
  • Билеты на катер не включены в стоимость тура (9 евро для детей, 15-16 евро для взрослых).
  • Мы также можем заглянуть на дегустацию монастырского вина и оливкового масла (оплачивается отдельно: от 5 евро на человека).
  • Обязательно наденьте удобную обувь, возьмите с собой бутылку воды и солнцезащитный крем. Для желающих искупаться — купальные костюмы и водные тапочки.

Место встречи

Начало экскурсии станция Канны. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Бронирование экскурсии

  • Это групповая экскурсия на русском языке. Группа не больше 5 человек.
  • На сайте вы оплачиваете 25% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
День занят День свободен
Dina — гид в Каннах
  • 139 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Я, как и вы, путешественник, и объездила множество разных стран. Люблю искусство, историю, фотографию, мне нравится наблюдать за людьми и пытаться уловить особенности каждого города. Также я умею ценить природные красоты, знаю места с лучшими видами, прогулочными тропами и аутентичным образом жизни. Кроме туристических мест со мной вы откроете для себя необычные уголки Ниццы и места региона, которые вы видели на красочных открытках. Позвольте мне вас удивить!

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

Станция Канны. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 40 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.