Ваш идеальный день на Пхукете!

Дружеское путешествие на автомобиле (или мотобайках) с местами на ваш выбор
Экскурсия Трипстера на Пхукете
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Хотите увидеть подлинную красоту Пхукета и малолюдные живописные места? В путешествии со мной вы не заскучаете от стандартных «посмотрите направо-налево» и взглянете на остров глазами человека, который исследовал его вдоль и поперек. Дикие пляжи, впечатляющие видовые площадки, снорклинг в прозрачной бирюзовой воде, треккинг в джунглях, атмосферные храмы, колоритные рынки и необычные вкусы — маршрут мы составим по вашим интересам, а бонусом станет альбом воспоминаний.

4.97
300 посетили,

Что вас ожидает

Исследовать остров с ветерком и в вашем ритме
Этот день будет спланирован специально для вас: мы заранее обсудим, что вам интересно на Пхукете, и я составлю индивидуальную программу. С радостью покажу вам следующие локации райского острова в любой их комбинации:

  • Пляжи — дикие, закрытые, с идиллическими пейзажами и красотами подводного мира. Потайная тропа выведет к чистому пляжу Laem Sing, на Banana beach отличный снорклинг, а Siam beach подарит безмятежный отдых под пальмами. Это лишь три из многих малолюдных пляжей — на какие бы мы не отправились, вас ждет чистая лазурная вода и буйная зелень, а также подводная съемка!
  • Смотровые площадки: с Karon view point вы увидите три самых знаменитых пляжа Пхукета; на мысе Промтеп взглянете на соседние островки; полюбуетесь панорамами у ветряной мельницы и рядом со статуей Большого Будды. А любителей пеших прогулок я проведу через джунгли к самой живописной и самой безлюдной видовой точке.
  • Джунгли и водопады: часть дня можем посвятить треккингу к красивейшим водопадам Пхукета — Тонг Сай и Банг Пае. Этот нетуристический маршрут понравится любителям приключений.
  • Главные достопримечательности: маршрут включит must-see места Пхукета. В первую очередь это храмовый комплекс, где вы увидите гигантскую статую Большого Будды, узнаете о вере в жизни острова, получите благословение монаха и завяжете ленточку на удачу. А в Ват Чалонге вы рассмотрите традиционные украшения и детали буддийского храма, помедитируете в пагоде и проникнетесь атмосферой этого яркого и благостного места.
  • Аутентичные рынки и кафе, где вы попробуете тайские блюда и деликатесы, насладитесь разнообразием тропических фруктов и свежайшими морепродуктами, а может, даже рискнете оценить вкус жареных кузнечиков, личинок и тараканов.

Как приручить Пхукет
Со мной вы почувствуете себя не туристами, а друзьями. Путешествие пройдет с легкими и нескучными рассказами и беседами о жизни Пхукета. Я расскажу о переезде в Таиланд, помогу ощутить себя местными и подскажу, как сделать отдых на Пхукете идеальным: где вкусно поесть, куда еще съездить, чего опасаться и где что купить.

Кому подойдет экскурсия

Активным путешественникам, которых манят приключения и неизведанные места. А также тем, кто впервые на Пхукете и хочет увидеть все самое-самое за один день.

Организационные детали

Эту экскурсию для вас проведёт мой партнер

Как проходит экскурсия

  • На автомобиле (стоимость указана за всех участников) или мотобайках (стоимость уточняйте в переписке с гидом)
  • Экскурсия на мотобайках проходит с опытными водителями-гидами за рулем (вы — пассажиры)
  • Мы заберем вас из вашего отеля. С южных пляжей (Панва, Раваи, Най Харн, Ката, Карон, Патонг) — без доплаты. С северных пляжей (Камала, Калим, Сурин, Банг Тао, Найянг, Найтон, Май Као, город Пхукет-Таун) — с доплатой 10$ в одну сторону.

Обратите внимание

  • Оплата гиду на месте в долларах или в баттах по кросс курсу (батт к доллару) на день экскурсии
  • Экскурсия на мотобайках возможна для путешественников с 18 лет. В случае заказа автомобиля для детей с 7 лет.
  • По запросу можно провести репортажную фотосъёмку. Вы получите 30 обработанных фото и 100-150 исходников.

Место встречи

Место встречи по договорённости с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия на русском языке, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 22% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
$ 260
25
26
$ 260
27
$ 260
28
$ 260
29
$ 260
30
$ 260
Май 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
$ 260
4
$ 260
5
$ 260
6
$ 260
7
8
$ 260
9
$ 260
10
$ 260
11
$ 260
12
$ 260
13
$ 260
14
$ 260
15
$ 260
16
$ 260
17
$ 260
18
$ 260
19
$ 260
20
$ 260
21
$ 260
22
$ 260
23
$ 260
24
$ 260
25
$ 260
26
$ 260
27
$ 260
28
$ 260
29
$ 260
30
$ 260
31
$ 260
День занят День свободен
Кирилл — гид на Пхукете
  • 1791 посетил
  • 5 лет на Трипстере
Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать.

Другие экскурсии на Пхукете

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 10 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.