Удивительная Тверь

Легенды, история, архитектура и современная жизнь города на обзорной экскурсии
Экскурсия Трипстера в Твери
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Вы увидите главные достопримечательности и тайные уголки Твери: Советскую площадь, императорский дворец, дом Ворошиловских стрелков и живописную набережную. В легком формате я расскажу важные факты о родном городе, помогу погрузиться в события прошедших эпох и понять, как жили и живут здесь люди.

4.99
855 посетили,

Что вас ожидает

Тверь сквозь столетия
Мы начнем прогулку с площади Михаила Ярославича Тверского, где вы увидите одноименный памятник небесному покровителю города. Следом я покажу кинотеатр «Звезда», императорский дворец Екатерины II и дом Ворошиловских стрелков — яркий пример советской архитектуры Твери. Помогу отыскать старинные особняки на центральной Советской улице и раскрою непростую городскую историю на площади Ленина.

Тверь изнутри
Гуляя по набережной Степана Разина, вы насладитесь видами на противоположный берег Волги со Свято-Екатерининским монастырем и речным вокзалом. Найдете тверского «Оскара», памятник рыбаку, советские кассы и полюбуетесь двумя мостами центрального района города. А еще заглянете в Городской сад, одно из любимых мест жителей Твери, и услышите о скульптуре Михаила Круга, памятнике Афанасию Никитину и обелиске Победы.

Организационные детали

Экскурсия пешеходная или на вашем автомобиле

Место встречи

Начало экскурсии на улице Вольного Новгорода,д. 23. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 25% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
День занят День свободен
Ярослав — представитель команды гидов
  • 964 посетили
  • 4 года на Трипстере
Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Ярослав, я возглавляю группу гидов-экскурсоводов, которых объединяет любовь к родному краю. Наша команда — профессионалы своего дела (у всех гидов историческое, философское или языковедческое образование). Будем рады провести для вас авторские экскурсии по Твери и Тверской области. Во время экскурсий вы погрузитесь в удивительную атмосферу древней Твери, услышите исторические факты и легенды, которые перенесут вас в события прошедших эпох. Наши гиды познакомят вас и с новейшими страницами истории нашей области. Порекомендуют лучшие рестораны и кафе нашего города, ответят на любые вопросы. Администратор проекта всегда готова прийти на помощь и проконсультировать по инфраструктуре города, отелям и музейно-выставочным комплексам. Приезжайте! Это будет ЯрКО!

Другие экскурсии в Твери

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

На улице Вольного Новгорода,д. 23. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 8 часов. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.