Природные сокровища провинций Пханг-Нга и Краби

Путешествие к фантастическим пейзажам Аватара, пещерным храмам и знаменитому пляжу Рейли
Экскурсия Трипстера на Пхукете
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

В Пханг-нга и Краби вы встретите настоящий Таиланд — живой, искренний, магический и первозданный. Мы проведем день, поднимаясь на смотровые площадки с инопланетными панорамами, посещая таинственные пещерные храмы, погружаясь в воды Изумрудного озера и горячие источники Клонг Том. Приготовьтесь собрать невероятный пазл из открыточных видов Таиланда и встретить самый красивый закат в жизни на легендарном пляже Рейли.

4.83
Рейтинг организатора, 76 оценок и 

Что вас ожидает

Утро на смотровой площадке
Всего час дороги из Пхукета — и вы окажетесь на секретной смотровой площадке Самет Нангше с сумасшедшими видами провинции Пханг-нга. Вы полюбуетесь возвышающимися из воды скалами, пальмовыми садами и морским рассветом. А еще это идеальное место для пикника, утренней йоги или медитации.

Магические пейзажи и пещерные храмы
Провинция Краби встретит вас скалами, поросшими зеленью, невообразимых форм и размеров. Масштабы и буйство красок природы наведут на мысли о сказочных пейзажах Аватара. По пути мы посетим буддийские храмовые комплексы: в храме Пещера Тигра вы понаблюдаете за бытом монахов и подниметесь на смотровую площадку с тысячью ступеней, в пещерном храме Ват Суван Куха покормите обитающих рядом обезьянок, а в храме Черного монаха увидите традиционные тайские постройки со скульптурами драконов, змей и птиц.

Атмосфера пляжа Рейли
На лодке мы доберемся к одному из «must-see» мест Краби — знаменитому пляжу Рейли, который входит в топ-10 красивейших пляжей мира. Здесь мы окажемся ближе к вечеру, когда поток туристов немного стихнет, и вы по-настоящему насладитесь спокойствием Рейли и потрясающим морским закатом. А немного отойдя от берега, погрузитесь в ламповую атмосферу уютных баров и кафе, где можно отведать фалафель, шейк из авокадо и веганские блюда, слушая приятный лаунж.

От горячих источников до водопадов
Стихия воды в Краби откроется вам и с других ракурсов. Во время путешествия мы окунемся прохладное Изумрудное озеро, постоим под струями водапада Хуай То и посетим горячие минеральные источники Клонг Том, где вы расслабитесь под потоками целебной воды и зарядитесь энергией термальных вод Краби.

Подробный маршрут

  • Cмотровая площадка Самет Нангше с видом на залив Пханг-нга
  • Пещерный храм Ват Суван Куха с обезьянами
  • Храм Черного монаха
  • Изумрудное озеро
  • Пляж Ао Нанг
  • Пляж Рэйли
  • Храм Ват Там Суа (храм Тигра).
  • Горячие минеральные источники Клонг Том
  • Водопад Хуай То

Организационные детали

  • В стоимость не включены: билет на лодку до пляжа Рэйли — 200 бат на человека; обед и ужин; входные билеты в парки (150 бат с человека)
  • Оплата гиду на месте В БАТАХ

Место встречи

Место встречи по договорённости с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия на русском языке, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 22% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
$ 800
31
$ 800
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
$ 800
2
$ 800
3
$ 800
4
$ 800
5
$ 800
6
$ 800
7
$ 800
8
$ 800
9
$ 800
10
$ 800
11
$ 800
12
$ 800
13
$ 800
14
$ 800
15
$ 800
16
$ 800
17
$ 800
18
$ 800
19
$ 800
20
$ 800
21
$ 800
22
$ 800
23
$ 800
24
$ 800
25
$ 800
26
$ 800
27
$ 800
28
$ 800
29
$ 800
30
$ 800
День занят День свободен
Илья и Кристина — представитель команды гидов
  • 388 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Привет, мы Илья и Кристина. Профессиональный фотограф и организатор туров и мероприятий. С нами работает отличная команда гидов и фотографов — мы с радостью покажем вам свою Азию. Наша жизнь — одно большое фотопутешествие, за плечами более 30 посещенных стран, многие из которых мы проехали автостопом, знакомясь с новыми людьми и изучая жизнь страны изнутри. Мы взбирались на вулканы Явы, пробирались по джунглям Бали в поисках самого высокого водопада, исследовали природу Алтая в многодневных походах «дикарем», исколесили пол-Европы на авто и проехали всю Азию на байке. Мы поделимся с вами своими интересными историями, расскажем, как интереснее всего знакомиться с новыми странами и куда отправиться в следующую поездку. Мы покажем вам все самое экзотичное и нетуристическое. Вы станете не обычными туристами, а исследователями. Ну и, конечно, хорошие фотографии будут приятным дополнением к путешествию!

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

Другие экскурсии на Пхукете

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 2 часов. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.