Жемчужины национального парка Анг Тонг

Изумрудное озеро, экзотические острова, снорклинг и белоснежные пляжи на морской прогулке
Экскурсия Трипстера на Самуи
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Приглашаю посетить изумительно красивый национальный парк Анг Тонг, состоящий из 42 островов с девственной природой и пустынными пляжами. Вы увидите скалистые образования причудливой формы, живописные пещеры и гроты, познакомитесь на снорклинге с подводными жителями, поплаваете на каяках и отдохнете на шикарном пляже. А еще насладитесь красотой изумрудно-зеленого озера, вдохнете незабываемый аромат тропиков и надолго запомните красоту экзотических ландшафтов.

4.8
169 посетили,

Что вас ожидает

Снорклинг, каякинг, нетронутая природа и чудесный пляж
Всего 45 минут на скоростном катере — и вы на острове Вау, где вас ждет снорклинг на коралловом рифе. С маской и трубкой вы окунетесь в волшебный подводный мир и увидите рыб-попугаев, морских ежей, скатов, неонов и других чудесных морских обитателей. Далее посетите остров Вуа Талап, знаменитый золотистым пляжем, первозданной природой и дикими обезьянами. Вы подниметесь на смотровую площадку и насладитесь потрясающей панорамой островов национального парка. А еще прокатитесь на каяках вдоль живописных бухт, скалистых гротов и диких пляжей. После вкусного обеда сможете перевести дух и отдохнуть на пляже или посетить пещеру Лотосов с уникальными сталактитами и сталагмитами.

Изумрудная лагуна
Следующую остановку мы сделаем на острове Мае, название которого с тайского языка переводится как «Материнский остров». Я расскажу легенду об извержении древнего вулкана, о том, как на этом месте родились острова парка Анг Тонг. Сейчас вулкан считается потухшим, а в его кратере находится озеро Талай Най, которое принято называть «Изумрудная лагуна». Вы спуститесь по удобным ступенькам к подножию озера и полюбуетесь вблизи его необыкновенной красотой. А еще подниметесь на смотровую площадку, откуда открывается потрясающий вид на Изумрудную лагуну и окрестности.

Организационные детали

  • ВАЖНО: оплата гиду на месте В БАТАХ.
  • На сайте вы оплачиваете 10% стоимости. По приезде на Самуи с вами свяжется представитель нашей компании и привезет билет в отель. Оставшуюся стоимость нужно оплатить при передаче билета.
  • Стоимость экскурсии для детей (3-12 лет) — 1300 бат. Дети до трех лет бесплатно.
  • Питание (завтрак, обед) и напитки включены в стоимость экскурсии.
  • Каякинг, снорклинг и персональная страховка включены в стоимость экскурсии.
  • Входной билет в национальный парк Ангтонг не включен: 300 бат — взрослый, 150 бат — ребенок (дети выше 130 см оплачиваются как взрослые).
  • На экскурсии с вами будет англоговорящий сопровождающий
  • Рекомендуем взять с собой: купальные костюмы, солнцезащитный крем, водонепроницаемую камеру, головные уборы.
  • К участию не допускаются лица с сердечными или другими серьезными заболеваниями, а также беременные женщины
  • Программа экскурсии может быть изменена в связи с погодными условиями
  • Экскурсия проводится на одном из наших комфортабельных скоростных катеров (вместимость зависит от количества человек на экскурсии). На судне есть спасательные жилеты.

Место встречи

Начало экскурсии Ресепшен вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Стоимость экскурсии

На сайте вы оплачиваете 10% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Стандартный билет
$ 63
Дети до 12 лет
$ 46

Бронирование экскурсии

  • Это групповая экскурсия на русском языке. Группа до 35 человек.
Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
$ 63
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
$ 63
2
$ 63
3
$ 63
4
$ 63
5
$ 63
6
$ 63
7
$ 63
8
$ 63
9
$ 63
10
$ 63
11
$ 63
12
$ 63
13
$ 63
14
$ 63
15
$ 63
16
$ 63
17
$ 63
18
$ 63
19
$ 63
20
$ 63
21
$ 63
22
$ 63
23
$ 63
24
$ 63
25
$ 63
26
$ 63
27
$ 63
28
$ 63
29
$ 63
30
$ 63
День занят День свободен
Алексей — представитель агентства
  • 418 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Мы любим наш остров и знаем всё о его достопримечательностях. Наша команда состоит из опытных профессионалов, знающих свое дело. Мы заботимся о каждом путешественнике, предлагая лучшие экскурсии на Самуи, проверенные на личном опыте.

Другие экскурсии на Самуи

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

Ресепшен вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 10 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.