Знакомство с Дубаем

Главные достопримечательности «города будущего» на обзорной автомобильной экскурсии
Экскурсия Трипстера в Дубае
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Вы проведете великолепный день в одном из самых современных городов мира: погуляете по восточным базарам, роскошной набережной и цветочному парку, с ветерком прокатитесь по искусственному пальмовому острову, увидите знаменитый отель в виде паруса и культовый небоскреб «Бурдж-Халифа». Я расскажу о традициях населения в донефтяную эпоху и сейчас и помогу полюбить город, в который когда-то влюбился сам.

4.81
2760 посетили,

Что вас ожидает

Колорит старого города и роскошь Джумейры
Экскурсия начнется в историческом центре города — Дейре, где вы попадете в атмосферу настоящего восточного колорита и при желании сможете отыскать на рынках все, что угодно: от специй до необычных сувениров для родственников и друзей. Я расскажу о традициях местного населения и сопоставлю жизнь людей здесь до нефтяного бума и сейчас. Далее вы совершите «прыжок во времени» и попадете в Джумейру — один из самых фешенебельных районов Дубая, где находятся почти все главные достопримечательности города. Вы увидите дом исламской культуры, сделаете фото на фоне «Паруса», семизвездочного отеля и одного из главных символов ОАЭ, и, если захотите, покатаетесь на гондолах в «Мадина Джумейра» — местной Венеции.

Пальмовый остров и прогулка по набережной миллиардеров
Я провезу вас по «Палм Джумейра», искусственному острову, уходящему далеко в море, и расскажу, как и в какие сроки проходило его строительство. Затем вы прогуляетесь по амбициозной набережной «Дубай Марина», где расположены крупнейшие яхт-клубы мира, и посетите парк цветов, изумляющий совершенным сочетанием человеческой фантазии и природы. А еще полюбуетесь поющими фонтанами у подножия легендарного небоскреба «Бурдж-Халифа». Завершится экскурсия в самом большом в мире торговом центре «Дубай Молл», где вы сможете не только совершить покупки, но и посмотреть на великолепный аквариум с множеством экзотических рыб.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • На автомобилях классов Комфорт и Комфорт+. Также есть возможность провести экскурсию на кабриолете, автомобилях премиум- и вип-класса (стоимость по запросу).
  • Я с радостью скорректирую продолжительность и маршрут в любую сторону без каких-либо доплат
  • В некоторые дни экскурсию может провести один из гидов моей команды. Я обязательно сообщу об этом заранее.

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Входные билеты не включены в стоимость экскурсии
  • Если вам нужен трансфер из Фуджейры и Абу-Даби — доплата 120$, за трансфер из Рас-Аль-Хайма — 90$, за трансфер из Аджмана — 50$, из Шарджи — 30$, из отелей Sheraton Sharjah Beach Resort и Coral Beach Resort Sharjah — 50$

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия на русском языке, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 32% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
$ 225
21
22
23
$ 225
24
$ 225
25
26
$ 225
27
28
$ 225
29
$ 225
30
31
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
$ 225
2
$ 225
3
$ 225
4
$ 225
5
6
$ 225
7
$ 225
8
9
$ 225
10
$ 225
11
$ 225
12
$ 225
13
14
15
$ 225
16
$ 225
17
$ 225
18
$ 225
19
$ 225
20
$ 225
21
$ 225
22
$ 225
23
$ 225
24
$ 225
25
$ 225
26
$ 225
27
$ 225
28
$ 225
29
$ 225
30
День занят День свободен
Далер — представитель команды гидов
  • 6479 посетили
  • 5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!

306 отзывов путешественников

4.81
Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее
3
1
11
20
271

Фотографии путешественников

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Вчера ездили на экскурсию в Дубай. Гидом у нас был Баха, общаться было легко, контакт находит быстро. Хочется сказать ему большое спасибо за отлично проведенное время, море положительных эмоций и самое главное мы узнали очень много о жизни, истории, современных традициях ОАЭ. Экскурсия длилась намного дольше запланированной, посмотрели всё, что хотели посмотреть и даже больше. Отдельное спасибо Бахе за традиционный местный чай, сами бы точно не попробовали, очень вкусно. Далеру тоже огромное спасибо, всё четко, отвечает быстро, все пожелания учитывает. На память плюсом к впечатлениям остались отличные фото, респект Бахе за них. Рекомендовать будем 100% друзьям, которые едут в ОАЭ.

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

У нас был гид Азиз! Хороший парень, приятный, воспитанный, интеллектуальный. Один минус, уставший был очень. Были вдвоем с мужем, материал знает, но приходилось задавать вопросы. Мы хотели за одну экскурсию посмотреть по максимуму, даже кофе пить отказались, а Азиз угостил нас и орешками с финиками и водой! Спасибо большое! В целом впечатления очень хорошие!

Карина
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия на целый день! Посмотрели всё, что мог нам предоставить гид Баха и сами красоты Дубая!!! Трансфер отличный, гид Баха с юмором, что более усилило нас на эмоции от проведенного дня!!! Рекомендую всем, кто впервые в этой стране начать именно с этой экскурсии, вы увидите все достопримечательности, побываете на высоте птичьего полета на любой выбранной вами обзорной точки, при желании посетите любой музей или доедете до столицы Абу-Даби и побываете в Ferrari park!!! Всё зависит от ваших желаний!!!! Очень рекомендую выбрать эту экскурсию в этом современном огромном на расстояния городе!!!! Спасибо ребятам за предоставленные нам эмоции!!!!

Карина

Хочу рассказать о прекрасной экскурсии «Дубай за один день», которую нам организовал Далер. В Дубае были первый раз и поэтому хотели успеть посетить все места. Ещё в Москве забронировали заранее экскурсию на сайте Трипстер, внесли на сайте предоплату и с нетерпением ждали нашего долгожданного отпуска. За день до экскурсии Далер предоставил нам всю информацию по экскурсии и дал нам самого прекрасного гида Баху!!! Баха приехал ровно в назначенное время к нам в отель и началось наше прекрасное путешествие по Дубаю! Баха оперативно продумал для нас маршрут, по дороге рассказывал много о Дубае, очень интересно, 10 часов пролетели незаметно. Баха везде нас сопровождал, При общении такое чувство словно мы знакомы уже давно :), я, муж и наша дочка в полном восторге, вернулись после отпуска с незабываемыми воспоминаниями и эмоциями! Далер, Баха, спасибо Вам огромное за прекрасную экскурсию, обязательно ещё раз обратимся когда вернёмся в Дубай!!!

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Постараюсь поделиться впечатлениями об экскурсии максимально честно: + В части организационных моментов все было отлично. Мы летели через Дубаи транзитом, поэтому времени на экскурсию было не очень много (около 6 часов). Организатор всегда был на связи, отвечал на все интересующие вопросы и сразу уточнил номера наших рейсов. Гид был на месте сильно заранее, оперативно нашел нас в аэропорту (правда минут 20 на парковке мы все же прождали), а после доставил во время, без задержек. Приветственный кофе и переправы на пароме в старую часть города и обратно включены в стоимость экскурсии. - Содержательная часть. К сожалению это слабая сторона нашей экскурсии. Хотя я заранее уточняла у организатора будет ли это формат сопровождающей прогулки или именно экскурсии. Организатор обещал второе, мы получили первое.

Далерпредставитель команды гидов 

Добрый день Дарья! Я очень сожалею что Вы оценили экскурсию с одним из наших гидов столь низко( Кофе и переправа не входят в стоимость данного тура, так наши гиды проявляют гостеприимство нашим гостям. По поводу задержки на парковке в аэропорту, к сожалению это тоже не зависящее от нас обстоятельства, так как без оплаты машину просто не выпустят, а без очереди оплачивать простой так же не приемлемо в данной стране. Так как страна достаточно молодая, и исторических фактов не так много, может поэтому Вы не до получили именно этой состовляющий экскурсии. Хотя гид, утверждает, что дал Вам всю необходимую информацию что бы познакомиться с бытом и устоями местного население, ну и на что хватило времени, так как Ваше время было ограниченно. Так же гид сказал, что Вы растовались с ним с благодарностью по дружески. Мы учтём все Ваши замечания и обязательно будем улучшать нас сервис. Желаю Вам приятных и продуктивных путешествий) С уважением Далер))

Юлия

Заказывали индивидуальную экскурсию Знакомство с дубаем с Дильшодом для семьи из 5 человек, экскурсия понравилась всем, и ребенку, и нам с сестрой, и родителям. Было очень комфортно перемещаться по городу на большой машине, маршрут был продуман заранее, что важно, тк проходил веломарафон, и мы не стояли нигде в пробках. Дильшод очень приятный гид, тактичный, пунктуальный, подстраивался под наш ритм, и наши пожелания. Очень много интересного узнали про сам дубай, про эмираты, про жизнь здесь, также Дильшод помог нам забронировать ресторан на др сестры в дубай молле. Если путешествуете в Дубай первый раз, то без гида точно не обойтись. Мы влюбились в дубай, и его красивые виды. А фотографии от Дильшода вообще как отдельный вид искусства ))) будем вспоминать эту поездку с огромным удовольствием!

Олег
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за организацию индивидуальной экскурсии. Нас возил по Дубай Дильшод: поинтересовался где мы уже были, порекомендовал куда съездить, учел пожелания в еде и по дополнительным расходам. Пообедали во вкусном местном ресторане с приятным ценником. Заехали на смотровую и в Miracle garden. Без спешки, без обязательных действий все с учетом наших пожеланий.

Степан

Все прошло здорово, Баха сумел представить нам Эмираты такими, какими мы бы их сами не увидели. На шоу la perle организаторы достали нам билеты с 10% скидкой, да и другие места, если нам надо было, мы попадали без очереди. Спасибо!

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Была на экскурсии 02.02.24. Все прошло хорошо! Спасибо и организатору (удалось подвинуть экскурсию), помогли с покупкой билетов на смотровую и самого экскурсоводу Бахе. Я была с ребенком и Баха помогал весь день с ним! Много рассказывал про историю и интересные факты. Получила удовольствие от целого дня в Дубае, удалось многое посмотреть!

Татьяна

Здравствуйте)) хотела бы поблагодарить команду Далера, всё прошло отлично. Маршрут подкорректировали под наши запросы, по времени были больше положенного. На всё вопросы ещё до приезда отвечал Далер, очень нам это помогло. На экскурсии был Дильшод, интересно рассказывал, фотографировал, помогал в некоторых вопросах.Оплачивали и переводом и наличкой, вообщем как удобно Вам. Очень советую команду Далера.

356 отзывов на другие предложения команды

Анастасия

Все прошло хорошо, гид много рассказывал, показал что смог( до 10 мало что работало) , даже дал нам с мужем пройтись вдвоем, посидел с ребенком в машине) Помог с покупкой фиников и едой в Макдоналдс( у нас местной валюты не было, а доллары менять не хотелось) В общем нам все понравилось) Мы не подготовились и не знали что можно посмотреть, по итогу потом выяснили что увидели все главные достопримечательности👍 Эта экскурсия идеальный вариант провести время длительной стыковки👌

Лидия
Опыт: 2 экскурсии

Поездка была потрясающая на комфортабельном автомобиле Гид рассказал все интересные факты, которые только можно😍 Вы сами можете выбрать маршрут поездки - это очень удобно Спасибо большое за экскурсию!!!

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Ездили в Абу-Даби с Боха. Несмотря на плохую погоду (ливень), экскурсию не отменили, что нас очень порадовало. Во время поездки гидом были учтены все наши пожелания по достопримечательностям, которые мы хотели посетить. Боха - отличный водитель, организатор, рассказчик и фотограф. Было очень интересно и познавательно. Экскурсия проходила в форме непринужденного диалога и дружелюбной атмосфере. Это экскурсия произвела на нас самое яркое впечатление от посещения Эмиратов.

Павел
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Очень интересная и насыщенная. Прошлое и будущее. Религия и архитектура, местная кухня и искусство. Баха прекрасный гид и подстроиться под любые ваши пожелания .

Анна

Спасибо Далеру и его команде гидов за отличное путешествие по Эмиратам) Ребята профессиональные, веселые, отлично знают город и делают все для комфорта туристов. В Абу-Даби с нами был Баха. Отлично построил маршрут, мы за день успели посмотреть все основные достопримечательности. Заехали на финиковый рынок, купили фиников по приятной цене. Баха не загружал рассказ кучей исторических фактов (все равно их не запомнишь). Очень интересно рассказывал о современной жизни в Абу-Даби, местных традициях и особенностях. День пролетел незаметно) Кстати, Баха делает отличные фотографии! В Дубае гидом был Азиз. Тоже все очень понравилось! Маршрут был спланирован с учетом местных пробок, так что мы почти не теряли на них время. Азиз интересно рассказывал о жизни Дубая, добавляя немного истории. Все наши пожелания были учтены, мы отлично провели день) Это действительно индивидуальные экскурсии, где гиды готовы построить маршрут полностью для вас. Тайминга как такового нет, можно спокойно задержаться на интересной локации или наоборот, сократить время там, где нужна только остановка для фото. Еще раз спасибо за отличные экскурсии!

Другие экскурсии в Дубае

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

У вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 10 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.