По сказочным улочкам Кольмара

Образ самобытного города с неподражаемым эльзасским стилем на прогулке с культурологом
Экскурсия Трипстера в Кольмаре
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

В Кольмаре кажется, что вы попали в волшебную сказку или на идеальную открытку — это притягательная неизведанная Европа! Во время прогулки вы увидите главные достопримечательности, узнаете о переплетении прошлого и настоящего, реального и воображаемого. И не только — я помогу почувствовать самобытность города и расскажу о его жизни изнутри.

4.98
337 посетили,

Что вас ожидает

Многовековые тайны старинных улочек
Запутанные улицы города увлекут вас и поделятся историей, легендами и загадками. Вы не спеша пройдёте по их лабиринту от площади Унтерлинден до площади Старой Таможни. Увидите остроконечные шпили соборов, домовые знаки и демонические гримасы на фасадах домов, тяжелые дубовые двери и роскошные эркерные окна. Познакомитесь с любопытными персонажами, украшающими верхушки домов.

Без чего не представить Кольмар
Во время прогулки я расскажу об истории города, о тех эпохах, которые сформировали его самобытный облик. Вы увидите дом ста голов и готический собор Сен-Мартен и откроете его секреты, скрытые от любопытных глаз. Поговорим о том, каких героев почитает Кольмар и «кто» и «что» составляет его гордость на протяжении долгих веков.

Погружение в атмосферу эльзасского города
Я расскажу вам о современной жизни города, помогу понять его особенности и поделюсь рассказами «изнутри». А также познакомлю с кухней Эльзаса. Вы узнаете о гастрономических традициях, о местах, которые любят местные жители, о лучших винах Эльзаса.

🍷 Ароматный Кольмар — дополнительная опция
Кольмар идеален для истинных гурманов! По желанию и по нашей предварительной договоренности в конце прогулки вас ждет «вкусное» знакомство с городом — дегустация вин на старинной фамильной винодельне. Вы оцените 4 вида вина (дегустация оплачивается отдельно — 17€ евро на человека). Такое «эпикурейство» по-эльзасски может быть прекрасным завершением прогулки в виде легкого обеда или ужина.

Место встречи

Начало экскурсии на площади 18 ноября (Place du 18 novembre). Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия на русском языке, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 25% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
€ 149
30
31
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
День занят День свободен
Влада — гид в Кольмаре
  • 397 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Петербурженка по рождению, кандидат культурологии по образованию и жительница Кольмара по удаче. Наша прогулка будет маленьким путешествием по улочкам старого города. Обо всем по чуть-чуть: традиции, легенды, истории, дома и люди, жизнь прошлая и современная... Я покажу вам мой Кольмар, каким я вижу его и люблю, и таким, каким мне бы хотелось, чтобы полюбили его и вы!

Другие экскурсии в Кольмаре

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

На площади 18 ноября (Place du 18 novembre). Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 10 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.