Andrey

Andrey

29 посетили
6 лет на Трипстере
Приветствую! Если нужна неформальная экскурсия по Парижу, его берегам и районам, если хочется попробовать на вкус город, в котором количество выпечки радует глаз и в заведениях которого творили люди с вершины творческого Олимпа, буду рад составить компанию! А также сделать всё возможное, чтобы Париж для вас стал ещё более близким и праздничным!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 107 экскурсий

Отличная экскурсия в формате непринужденной прогулки. Были семьей с детьми. очень хорошо пережили время, включая 8-летнего сына. Абсолютно нетривиальные, непопулярные, но от этого не менее интересные объекты показа, на которые сам ты никогда не обратишь внимания, очень ненавязчивый, но погруженный комментарий от гида и непринужденная атмосфера общения. Очень позитивный молодой человек Андрей, гид и составитель этой экскурсии. Не грузит, чувствует клиента. Переплетает свои комментарии и пояснения не просто с историческими фактами, а с житейским и бытовым аспектом этой части города. Из-за чего вполне реально "оживают" события и персонажи. Это подтверждается, в том числе, отдельными сюжетами, которые теперь закрепились в памяти даже наших детей (что происходит не часто). Спасибо за впечатления! Так держать!

Леонид
Опыт: 2 экскурсии

Андрей имеет все задатки стать очень хорошим гидом. Нужно немого больше времени провести над изучено и темы.

AndreyОтвет гида 

Леонид, спасибо огромное за отзыв, буду стремиться к лучшему!

Наталья
Опыт: 25 экскурсий

Очень комфортная, познавательная экскурсия. Андрей позитивный, воспитанный и образованный молодой человек, очень приятный в общении. Я думаю очень перспективный гид. От экскурсии и общения остались только положительные эмоции. В дальнейшем, с опытом и временем может довести данный маршрут до совершенства. Рекомендую. И успехов Андрею на данном поприще:)

Николай
Опыт: 2 экскурсии

Андрей интересный рассказчик и собеседник. Явно начитан и ориентируется в теме предлагаемой им экскурсии. Моим интересом было узнать как можно больше о жителях Парижа, их ценностях, традициях, привычках, видении мира вокруг и себя в нем. Андрей определенно может поделиться знаниями это стороны хотя ответов на все вопросы не имеет по причине недостаточно долгого присутствия в стране. Без сомнений рекомендую Андрея в качестве гида по местам, которые не видны из туристического автобуса.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Очень приятно, когда гид сам увлечён тем, о чём рассказывает. Андрей очень внимательный и отзывчивый молодой человек. Мне было интересно.