Amir

Amir

1362 посетили
6 лет на Трипстере
Мне 40 лет, в туризме с 2005. Есть своя компания, которая занимается размещением гостей и проведением экскурсий по Азербайджану. У нас более 400 контрактов с отелями пo Азербайджану, есть более 80-ти уникальных туров, которые мы разрабатываем и прокатываем сами. Мы знаем каждый метр дороги и каждую точку экскурсии. Мы проводим исторические, археологические, природные, морские, хайкинг и прочие виды туров.

Мои предложения

155 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Великолепно провели время. Лейла замечательный гид и человек. Спасибо огромное за знакомство с Баку.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Лейла супер профессионал. Интересно, наглядно, весело. Мы полюбили Баку во многом благодаря именно такому глубокому и разностороннему знакомству. Лейла провела с нами намного больше времени, чем было запланировано, накидала ссылок и рекомендаций по ресторанам, местам для посещения и тд. Уже активно рекомендуем Лейлу знакомым. Спасибо!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная пешая экскурсия! Со знающим интересным и разноплановым гидом . Очень рекомендую

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Была экскурсия по старому городу 31 декабря с гидом Али. Потрясающий рассказчик, харизматичный, активный, инициативный, начитанный. Очень емко, структурированно рассказал про историю города, отвечал на все вопросы, советовал, как и куда стоит сходить. Огромное спасибо за потрясающую экскурсию! Формат, подача, настроение - всё на высшем уровне! Рекомендую и данную экскурсию, и гида Али!

Эдуард
Опыт: 8 экскурсий

Необычные окрестности Баку мы изучали с гидом Софией! По нашей просьбе Старый город заменили на Атешгях, так как Старый город мы изучили днем ранее с этим же замечательным экскурсоводом. Грязевые вулканы сопровождались сильными порывами ветра, но это привнесло свой особый шарм этому месту. Понравился культурный пейзаж наскальных рисунков — петроглифов в Гобустане. Затем мы посетили храм поклонения огню Атешгях и горящую гору Янардаг. Вся экскурсию прошла на одном дыхании !!