Лариса

Лариса

Гид в Праге
118 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники, приветствую вас на моей страничке! Когда я приехала в Прагу, мне хотелось узнать и познать страну, которую я выбрала для дальнейшей жизни. И я пошла на курсы профессиональных гидов по Праге и Чехии. Буду счастлива познакомить вас с городом, который я очень люблю и живу им. Это часть моих интересных открытий здесь и мне хочется поделиться ими с вами. С удовольствием дам советы и отвечу на все интересующие вас вопросы. И я буду рада встрече с Вами в Праге!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Вероника

Прекрасная прогулка с фотосессией. Несмотря на декабрь фото получились. Узнали немного о современных традициях и о главных достопримечательностях. Лариса предложила свои локации + мы предлагали свои. Рекомендуем.

Марина

..вообще-то я хотела на день рождения, фотосессию! А все было так или теремной что про сессию я и забыла.. могу только посоветовать очень интересно и не принуждённо, как будто заранее сказочно подготовленно..

Эльвира
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Спасибо Ларисе, она отличный фотограф и приятный в общении человек. Мы погуляли по Вышеграду, выбрали места для съемок и сделали кучу фотографий. Чувствуется, что Лариса свое дело знает. Если получится опять приехать в Прагу, то непременно выберу фотоэкскурсию с ней.

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Один из важных аспектов фотосессии - обоюдная симпатия фотографа и "модели". С Ларисой у нас все сразу получилось. Это человек, с которым можно чувствовать себя легко и непринужденно. Она дружелюбна и общительна. Лариса хорошо знает город, предлагает классные локации для снимков. Очень понравилось, что были учтены наши пожелания о не банальной лав-стори. Креативный подход, заранее продуманные предложения и экспромт. Заранее мы обсудили места для съемок, нашу одежду и аксессуары, что говорит о том, что фотограф был нацелен на классный результат, как и мы. Провели замечательно время и получили классные фото на память о Пражской прогулке. Лариса, спасибо огромное!