Мария

Мария

285 посетили
6 лет на Трипстере
Дорогие друзья, все мои экскурсии разные и на маршрутах не пересекаются. Я живу в Греции с 2008 года, хорошо адаптирована к стране, языку, культуре, поэтому со мной здесь Вам будет всё понятно, интересно, комфортно и абсолютно безопасно, как дома. Всё это время в летний сезон работала в туризме на островах. Сейчас живу в Афинах, изучаю древнегреческий, имею достаточно свободного времени и хочу поделиться им с вами. Дорогие путешественники и любители истории, жду вас в этом удивительном городе!

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Нина

Хочу сказать огромное спасибо Марии за прекрасную экскурсию! Было очень интересно! Мы были с мужем в Афинах всего 2 дня, один день провели на экскурсии с Марией. Она очень интересно рассказывает, знает много подробностей. Мы почерпнули для себя много нового о мифах и легендах древней Греции прогуливаясь по узким улочкам Афин и по развалинам Акрополя. Время пролетело незаметно, и мы даже превысили согласованное для экскурсии время. В конце экскурсии Мария сделала нам небольшой символичный подарок о Греции =)) Еще раз большое спасибо! p.s. наша экскурсия была в январе 2018, а отзыв я пишу в мае 2019 (более чем через год). И пишу не спроста - мы с мужем до сих пор вспоминаем с восторгом нашу экскурсию с Марией (особенно в сравнении с другими индивидуальными экскурсиями частных гидов в других городах и странах).

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Мария прекрасный экскурсовод! Отлично разбирается в материале, отвечает на все вопросы. Всё очень интересно.

Наталья

Мы первый раз в Греции. Но не первый раз в Европе, потому есть с чем сравнивать. Экскурсия понравилась, но она для людей готовых ходить, при чем по жаре☀️☀️☀️ Хотим сказать, что нашей семье очень понравилась экскурсия и как её провела Мария, за что ей большое 😊

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию нам проводила гид Татьяна - приятный человек и прекрасный экскурсовод. Она очень понравилась нашим детям. Экскурсия - как раз то, что нужно для первого знакомства с Афинами. Остались красивые фотографии и чудесные впечатления.

Мила

Экскурсия очень интересная. За несколько часов успели посмотреть большое количество красивых мест и исторических памятников. Получили ответы на все интересующие нас вопросы. Спасибо большое. Нам очень понравилось.