Эльмира

Эльмира

92 посетили
6 лет на Трипстере
Экскурсии не проводятся.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Екатерина

Очень понравилось все! Эльмира - великолепный рассказчик, за один день мы увидели и узнали столько, что даже не верится! При этом осталось огромное желание вернуться в Дрезден еще не раз, и обязательно продолжить знакомство с этим городом. Эльмира - очень интеллигентный и позитивный человек, с большим вниманием относящийся к своим гостям , любящий свою работу! Рекомендуем !!!

алексндр
Опыт: 50 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Мы отлично провели время и самое главное было ИНТЕРЕСНО. Рекомендуем всем!!!

Ирина

Прекрасная экскурсия ! Экскурсовод Эльмира - не просто человек, владеющий некими сведениями об архитектурных памятниках и исторических личностях Саксонии. И выдающий "на гора" эти факты слушателям. А человек - влюбленный в эти места. !!!! И заражающий этой любовью буквально каждого, кто готов прикоснуться к истории Саксонии. Великолепное знание материала! Прекрасное эмоциональное изложение информации буквально о любом здании, любой исторической личности Саксонии. Учет особенностей и интересов именно тех людей, с которыми проводится экскурсия. Подстраивание маршрута под желания и планы туристов без потери информативности и качества . С Эльмирой мы увидели нестандарный Дрезнен ! В нем много интересного не только в историческом центре! Рекомендую ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Не будете разочарованы !

Julia
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Просто в восторге от рассказов Эльмиры. Не заскучали ни на минуту. Гибко построенный маршрут. Когда мы приехали, погода портилась. Эльмира спалнировала все так, чтоб мы не вымокли и не промерзли. Спасибо ей огромное за прекрасно проведенное в Дрездене время.