Тамара

Тамара

2889 посетили
6 лет на Трипстере
Я сертифицированный гид, родилась и выросла в Грузии. Хорошо знаю свою страну и знаю её историю. Покажу вам самые красивые места Грузии, храмы, крепости и достопримичателности.Я готова организовать ваш досуг- найти решение всех вопросов: сопровождение, шоппинг, встреча, проводы в аэропорту. Посоветую, где лучше купить грузинское вино и чурчхелу, а также — где можно вкусно поесть. Добро пожаловать в Грузию, страну незабываемых путешествий!

Мои предложения

440 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели время с Тамарой в старом городе, посмотрели все самые интересные места. Тамара прекрасный рассказчик и большой знаток города, ответила на все вопросы, сориентировала, где вкусно покушать и куда сходить с детьми и развлекала как могла подуставшего ворчащего ребенка. Очень рекомендую!

Марина

Это было самым правильным решением выбрать Тамару для первого знакомства с Тбилиси! Это человек безусловно любящий свой город, страну, слушая её и сам начинаешь разделять эти чувства! Очень интересно было слушать рассказы про историю, про современную жизнь.Это была увлекательная и познавательная прогулка, а время пролетело совершенно незаметно (это жаль, не хотелось её отпускать!) А еще у Тамары великолепное чувство юмора, неодиножды наша компания взрывалась от хохота. Своим друзьям обязетельно буду рекомендовать! Тамара, спасибо большое

Анна
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересная живая и душевная экскурсия по центру Тбилиси. Не перегруженная датами, историческими фактами, которые все равно не запоминаются. Мы были с детьми и бабушкой, и Тамара постоянно контактировала со всеми. А уж если детям понравилось, то это дорогого стоит)

Инга

Это было так легко и понятно, без спешки. Много содержательной информации. Тамара супер. На случай дождя даже зонтик был ❤️ а еще Тамара прекрасный фотограф❤️