Галина

Галина

1149 посетили
6 лет на Трипстере
Мне 50 лет. Профессиональный гид, экскурсии провожу вместе с командой гидов-единомышленников. Специализируюсь по истории Грузии. Рассказываю не только исторические факты, а еще легенды и предания. Могу также рассказывать об особенностях быта, языка и традиций народа, веселые истории. Наша сверхзадача — досконально изучить интересные места в Грузии, куда еще не добрались туристы и другие гиды.

Мои предложения

186 отзывов путешественников

Анна

Прекрасный день, проведенный в замечательной компании Галины и Дмитрия! Узнала очень много нового и интересного. Огромная благодарность Галине и Дмитрию за незабываемые впечатления. С погодой не очень повезло, облака не дали полюбоваться горами и просторами, но это повод еще раз побывать в тех местах при следующем посещении любимой Грузии! И обязательно в этой же уже почти родной компании.

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали с мужем по Грузии впервые, давно мечтали посетить эту солнечную и доброжелательную страну. И наконец, в начале марта мы осуществили свою мечту. Нам очень повезло с гидом Галиной, которая познакомила с Грузией и провела замечательные экскурсии, которые проходили очень увлекательно. Посетили практически все основные достопримечательности в разных регионах, не обошлось ,конечно,без винных дегустаций. Мы ознакомились с традициями грузинского народа, посещали храмы, поднимались в горы. Галине удалось настолько нас увлечь и ещё сильнее полюбить замечательную Грузию, куда мы вернёмся и не один раз. Спасибо большое за маленькое путешествие, которое оставило в наших сердцах большую любовь к стране и её замечательным людям!

Олег
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия интересная и познавательная с исторической точки зрения. Рабат, откровенно говоря не очень интересен с точки зрения смотрибельности, крепости они практически везде одинаковые. А вот Вардзия впечатляет своими масштабами, загадочностью и видами. Вообще проехать на машине такой живописный маршрут это уже само по себе увлекательное путешествие, увидеть всю красоту Грузии даже зимой - это было тоже интересно. Ну и погода, утром дождь и пасмурно, днём солнце ясное и голубое небо, а потом опять пасмурно и дождь, а вокруг красивейшие горы и пейзажи. Галине спасибо за содержательную экскурсию и прекрасные Грузинские пейзажи.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Отдых в Грузии стал по-настоящему незабываемым благодаря экскурсии "Легендарные места Грузии: Вардзия, Боржоми, Рабат", проведенной Галиной. Все прошло на высшем уровне. Галина – гид, обладающая удивительным фундаментальным знанием истории Грузии. Ее рассказы оживили исторические факты, наполнив наши поездки глубоким смыслом и пониманием красоты этой удивительной страны. Благодаря ее профессионализму и страсти к своей работе, каждый этап экскурсии превратился в захватывающее погружение в богатство культурного наследия. Галина не только знает историю, но и умело передает свою любовь к родной земле. Ее рассказы стали ключом к пониманию мест, которые мы посетили. Благодарим Галину за профессионализм, теплое отношение и невероятные впечатления. Экскурсия с вами стала настоящим путеводителем в мир грузинских легенд и истории.

Анна

Путешествие прошло абсолютно блистательно ! Регион красивый, интересный для настоящего путешественника, очень аутентичный и не исхоженный толпами туристов . Галина прекрасный гид. Очень много интересного может рассказать как о регионе Рача, так и об истории и культуре Грузии в целом ! Приэтом тур проходит очень спокойно, деликатно с хорошим настроением. С Галиной работает хороший водитель, ехать надежно, безопасно. Обед был в хорошем ресторане с настоящей локальной кухней . Рекомендую !