Наталья

Наталья

157 посетили
6,5 лет на Трипстере
Меня зовут Наталья. По образованию я искусствовед. Принимала участие в ряде детских проектов. В настоящее время работаю в театре кукол. В ходе своей экскурсии мне бы хотелось познакомить ребят с Эрмитажем, пробудить в них интерес к искусству и попытаться показать, что поход в музей может быть увлекательным и интересным.

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Вероника
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Выбирала экскурсию специально направленную на детей. Наталья все два часа держала внимание детей,увлекала,направляла их мысли и непринужденно заставляла размышлять.В итоге квест был разгадан ). Детям и родителям все очень понравилось. Наталья,потрясающий экскурсовод. Советую ее всем.

Елизавета

В целом, экскурсия понравилась, маршрут построен грамотно. Ребенку тоже понравилось. Однако, для детей важна быстрая смена "кадра", поэтому важно быстро перемещаться, не заостряя детально внимания на экспозициях, и, таким образом, возможно охватить больший объем. Игровой метод очень помог, дочке понравилось!

Екатерина
Опыт: 32 экскурсии

Провели чудесный день с Натальей. Она рассказала много интересных фактов понятным для ребенка языком, а также приготовила увлекательный квест . А ещё мы получили подарки-презенты по окончанию квеста и экскурсии. Наталья с душой подаёт материал, она отличный мастер своего дела. Огромное спасибо)