Диана

Диана

Гид в Тбилиси
606 посетили
5,5 лет на Трипстере
Рада приветствовать вас, дорогие друзья! Меня зовут Диана, и я живу в самом гостеприимном городе — Тбилиси. Я член Ассоциации гидов Грузии, провожу авторские туры по восточной части нашей прекрасной страны. Грузия — словно родной дом, где вас ждёт тёплый приём! Люди, впервые побывавшие у нас, чувствуют теплоту и заботу, которую дарят даже простые прохожие в случае обращения к ним за помощью. Я подробно расскажу вам о местных обычаях и кухне, поделюсь интересными рецептами, покажу самые красивые виды и потаённые уголки. Подскажу, где делать незабываемые фото на память. Вам будет приятно вернуться домой и, рассматривая снимки, снова окунуться в волшебную атмосферу Грузии.

Мои предложения

79 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 08.01.24 с Дианой. Нам понравилось. Диана согласилась изменить маршрут согласно нашим пожеланиям, мы заезжали на сырную ферму. Маршрут составлен грамотно, мы всё успели посмотреть и совсем не устали. Спасибо Диане за замечательную экскурсию. Рекомендуем.

Виктория
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасно провели день с Дианой ! Отличный маршрут и локации, все очень впечатляет и с первых знакомств влюбляет в страну . Диана прекрасный рассказчик и очень хороший человек . Будем рекомендовать ее друзьям, которые собираются в Грузию.

Катерина
Опыт: 5 экскурсий

Провели отличный день с Дианой. Мама до сих пор в восторге. Очень разнообразно, красиво и приятно, как душе, так и телу.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Мы побывали на двух экскурсиях - "Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы" и "Тбилиси-Мцхета: две древние легенды". Диана - отличный гид. Она не только была внимательной и оперативно отвечала на все наши вопросы до начала экскурсий, но и проявила себя как приятный собеседник и настоящий профессионал в своем деле. Спасибо, Диана, за ваше теплое отношение, за интересные факты и за создание такого прекрасного дня! Мы унесли с собой не только великолепные фотографии, но и невероятные воспоминания, которые будут с нами надолго. Ваш профессионализм и доброжелательность сделали наши экскурсии неповторимыми. Благодарим вас за такой незабываемый опыт!