Светлана

Светлана

148 посетили
6 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Светлана, и я уже больше восьми лет живу в одном из самых прекрасных и романтичных городов Европы. За это время я получила второе высшее образование в римском университете RomaTre по специальности лингвист, закончила курсы гидов в одной из лучших школ профессиональной подготовки MirabiliaUrbis. Рим — это смесь прошлого и настоящего. Это город, который, в первую очередь, заставляет чувствовать, а мысли оставить на потом, и я буду рада показать вам его!

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Акмаль
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка по утреннему Риму удалась на ура! Светлана светлый человек с лёгкой рукой. Мы выбрали время в 7 утра, Светлана уже была на месте. Мы начали с Фонтана Треви и дошли до Ватикана. Все прошло очень интересно. Фотографии шикарные. Это отличная фотосессия по знаковым местам. Время выполнения фотографий - 1 неделя. Мы остались очень довольными.

Наталия
Опыт: 11 экскурсий

Ранним солнечным февральским утром мы встретились со Светланой у Большого Цирка, и началась наша чудесная прогулка. Это наш подарок на день рождения подруги . И это была отличная идея! Красивый рассказ Светланы увлёк и перенёс на много много лет назад. Императоры , гладиаторы и остальные граждане Рима.. словно проходили рядом 😊 и конечно фотографии!!! Разные и много. Оказывается мы почти фотомодели😁😁😁хотя и не подозревали об этом🤣. Света,спасибо огромное!!! За легкую атмосферу, за интересный рассказ и чудесные фото! Это было здорово! P.S. А носы действительно не красные на фото, несмотря на утренний 0 🤣

Daria

Фотопрогулка однозначно удалась! Светлана - легкая и приятная в общении девушка, мы быстро нашли общий язык и никаких неловкостей. Так как я путешествовала одна, то такая фотоэкскурсия была идеальным вариантом получить яркие красивые фото меня и вечного города. Теперь с удовольствием пересматриваю чудесные фотографии!