Ana

Ana

Авторские экскурсии по Варшаве
92 посетили
6 лет на Трипстере
Меня зовут Аня и 10 лет назад судьба привела меня в Варшаву. Узнавая город, я поняла, что очень хотела бы делиться моими открытиями с другими. Недолго думая, записалась на курс гидов и успешно его окончила. Показывая город и рассказывая о нем, стараюсь обратить внимание моих гостей на то как город менялся, почему он именно такой, а также что происходит в нем в данный момент. Не загруживаю датами и фамилиями, но рассказываю про самые важные из них. Очень надеюсь, что после моей экскурсии у гостей появится интрес и желание открывать город дальше.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Надя

Экскурсия очень понравилась мне и моим детям. Спасибо Анне, нашему экскурсоводу, за интересную, содержательную и незабываемую экскурсию.

Юлия
Опыт: 13 экскурсий

Все очень интересно и непринуждённо, было увлекательно и для меня и для сына. Рекомендую.

Анна
Опыт: 20 экскурсий

Анна - отличный гид! Экскурсия очень понравилась и взрослым, и детям. Два с половиной часа пролетели как одно мгновение. Спасибо огромное Анне!

Алексей

Экскурсия очень понравилась! Несмотря на не самую тёплую погоду (февраль 2019) и на частичное перекрытие центра в связи с Польскими государственными праздниками, Анна оказалась настоящим профессионалом!! За 2 часа мы получили очень много знаний и впечатлений! Рекомендую!

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Наша экскурсия состоялась вечером 31 декабря.Мы благодарны Ане за интересную и познавательною экскурсию рассказанную с любовью к своему городу.Огни ночной Варшавы и люди создававшие историю этого города в пересказе Ани зовут нас посетить Варшаву ещё раз.Алексей и Елена