Дарья

Дарья

1293 посетили
6 лет на Трипстере
Я художник, с интересом изучаю искусство, архитектуру, историю и философию. Люблю делиться тем, что узнала с другими людьми. Закончив курсы «Режиссура экскурсионного дела», где нас учили превращать любую экскурсию в маленький спектакль, мы с сокурсниками поняли, что можно создать что-то новое и уникальное! Проект, который откроет людям историю России и Санкт-Петербурга совершенно в новом свете, а главное — в интересной и легкой подаче. И, конечно, навыки художника привносят свое волшебство в работу.

Мои предложения

101 отзыв путешественников

Татьяна

Замечательная экскурсия. Детям 7 лет было немного сложновато отвечать на вопросы, но мы взрослые всегда рядом. Интересно, познавательно, активно. Дарья очень хорошо ладит с детьми и умеет их заинтересовать.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Ехали в Питер вдвоем с дочкой, заранее заказали данный квест, было здорово. Интересно было как детям( к нам присоединились ещё 4 человека) , так и взрослым. Нас разделили на 2 команды , соревнуясь мы и пробегали, отвечали на вопросы, строили догадки, находили ответы- параллельно узнавая что то новое)) такой формат экскурсии очень понравился, особенно если ты с ребенком!!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Отличный формат экскурсии для детей! Ненавязчиво, доступно, все основные интересные места прошли на экскурсии и ещё с интересными вопросами и призами в конце! :)) Рекомендуем! Гид хорошая рассказчица, заинтересовала мою дочь 8лет с первых же минут, бу ушка и я также с удовольствием принимали участие в качестве)) спасибо!