Sophia

Sophia

349 посетили
6 лет на Трипстере
Добро пожаловать в прекрасный город на Босфоре! Я с удовольствием покажу вам Стамбул и расскажу много интересного о местных обитателях и жизни культурной столицы Турции.

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Елена

Были на этой экскурсии 4 января 2019г. Это был наш первый день в Стамбуле.Город, несомненно, удивительный, необыкновенный. Потрясающие впечатления! Огромное спасибо гиду Сонечке!

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Вчера были на экскурсии с гидом Софией! Приехали с мужем в Стамбул впервые и, благодаря замечательной девушке Софии, влюбились в этот сумасшедший город!!!! Поверьте, нам есть с кем и с чем сравнивать) София с нами прошла, проехала и проплавала, рассказывала, показывала, учила, и предупреждала...!!!! Поэтому, рекомендуем её однозначно!!!!!!!!!!

Andrew
Опыт: 3 экскурсии

ГоворитРадиоЛюблюСтамбулНаМоре. В первую очередь - поддерживаю всецело добрые слова остальных экскурсантов об экскурсии. Во-вторых, поражала нас легкость повествования, непринужденность общения, калейдоскоп фактов и событий, серпантин впечатлений, "вертикальные" перемещения для созерцания Города, гастрономические вкусняшки, запредельная любовь гида Софии к Стамбулу на море!... В-третьих, нет смысла перечислять все пункты нашего Путешествия по Городу, который живет на море! Пройдясь "по тайным тропам", посмотрев неординарные места, подсмотрев спрятанное от обычных туристических глаз, увидев обалденные панорамы без толп и суеты, получаешь Удовольствие и Впечатления. Соня, спасибо, Вы увлеченная умница! Привет господину Коровину.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

В Стамбуле были первый раз. Но нам очень не повезло с погодой.... Поэтому и экскурсия получилась скомканная.... Но Софья хороший собеседник и довольно хорошо знает город. Даже в дождь показала и рассказала все по максимуму.