Женя

Женя

Гиды по всему Китаю
3044 посетили
6,5 лет на Трипстере
Я ведущий специалист по приему туристов в Китае: работаю гидом-переводчиком вот уже 10 лет. Также со мной работает отличная команда гидов-переводчиков по всему Китаю. С удовольствием познакомим вас с достопримечательностями и традициями своего города, а также сможем помочь с другими вопросами: организацией тура под ключ, бронированием отеля, трансфером, предоставлением услуг переводчика или оформлением визы.

Мои предложения

415 отзывов путешественников

Мария

Были на экскурсии 24 апреля 2024. Все очень понравилось, спасибо! Внимательный и заботливый гид Саша, очень пунктуальный, скорректировали маршрут в соответствии с нашими пожеланиями. Гид заблаговременно заказывал все билеты, давал советы по осмотру, везде помогал и интересно рассказывал. Спасибо!

Ирина

Отличная экскурсия, все благодаря организаторам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Нас было много, 10 человек, при этом менеджер Женя, организовал нам комфортное знакомство с Пекином, нам помог не только с экскурсией, но и трансфер, билеты и много подсказывал моментов которые мы не понимали. Теперь про экскурсию: проводила гид Зоя, милая, умная и отлично говорящая по-русски девушка. Очень интересно было на экскурсии, подача материала не скучная, советы, исторические факты, пока ехали до стены около часа, узнали много про культуру от Зои, про образование, про население, провели весь день с Зоей, на стене, в парке с смотровой, на чайной церемонии и Зоя нам посоветовала где поесть утку по Пекинске. Всем советую, организация всего на уровне, накладок не было совсем, все вовремя и интересно.

Дамира
Опыт: 4 экскурсии

Отлично прошел наш день! Юле спасибо за экскурсию, заботу и внимание! Евгений, спасибо вам и всей вашей команде за отличную организацию! За заботу о нас🙏🏻. Всегда были на связи и держали весь процесс под контролем👍. Успехов вам!