Олег

Олег

Гид в Москве
1083 посетили
6,5 лет на Трипстере
Я — профессиональный гид, аккредитованный экскурсовод, филолог и переводчик по образованию. Финалист конкурса «Лучший гид Москвы-2018» по версии Русского географического общества. Моей специализацией является проведение экскурсий-квестов. Очень хочется, чтобы люди, доверившие мне свое время, не только видели и слышали, но и творили! В этом мне помогает опыт работы сценаристом, ведущим тематических программ в ивент-индустрии. Долгое время проводил квесты за границей на английском языке. Люблю удивлять людей и удивляться самому.

Мои предложения

62 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Несмотря на морозную зимнюю погоду, в этот день нам не пришлось скучать и мерзнуть! Два часа пролетели незаметно: успели и попеть, и потанцевать, и побывать в совершенно неожиданных местах. Олег покорил нас не только харизмой, но и профессионализмом, задором и умением держать внимание группы от начала и до конца. В игровой форме узнали удивительные факты о Москве и не только! Рекомендуем всем, кто хочет весело и познавательно провести время и попробовать себя в различных амплуа😃

Андрей

Замечательная экскурсия с веселыми заданиями. Олег преобразует в созданном квесте опыт двух любимых игр - КВН и ЧГК. Мы были подготовленной группой, потому что буквально за три недели до этого ходили по близкому маршруту. Тем не менее, узнали новые исторические факты и детали. Все было легко, познавательно, киношно. Олег умеет с первой минуты захватить внимание и стать частью команды. Всем, кто хочет небанально провести время, поиграть в командную игру и приятно пообщаться, - рекомендуем!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

"Пан или пропал. Я выбираю пана, хотя он и явный поляк," - подумала я и решила , что этот день рождения мы отметим на экскурсии-квесте. А что может быть веселее, чем отправиться на поиски 12 стульев? Да, пожалуй, ничего. Так мы дружною толпой оказались в гостях... нет, не у сказки, а у потрясающего сказочника - Олега)) С первых минут он покорил всех родных и друзей)) "— Если хотите, вы можете уйти. — Тогда я, пожалуй, пойду. — Но, помните, у нас длинные руки! — Тогда я, пожалуй, останусь…" Вопросы были просто огонь. Порой мы терялись в поисках верного ответа и думали, что нам, как и предводителю, "пора уже лечиться электричеством". Но все равно дружно топали вперед в надежде, что нам удастся-таки добраться до сокровищ. И это случилось!!! Уррррааа! На память у нас осталось классное видео, куча наших "высокопрофессиональных" иллюстраций бессмертного романа и, конечно, "ключ от квартиры, где деньги лежат"))) А еще - острое желание продолжить приключения. Так что мы обязательно вернемся. На новый квест))

Диана

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! По мере выполнения квеста мы узнали множество новых фактов об этой трилогии... Данный квест позволил ближе познакомиться с другими членами команды, раскрыть творческий потенциал! Отзыв одного из участников: «Вам предстоит увлекательное путешествие по вечерней Москве, познание тайны весны и успеха первого электротеатра. А может быть вы хотели когда-то оказаться на съемочной площадке? - Что ж у вас будет возможность воссоздать сцены из легендарной книги Ильфа и Петрова. Как и авторы произведения, вы будете писать сценарий вашего пути основываясь на волю случая. И после всего этого круговорота историй и событий, познания себя и ваших спутников, задайте себе вопрос - А нужны ли вам эти стулья?». «Редко можно найти человека, невероятно артистичного, увлеченного своим делом и историями вокруг тематики экскурсии, который смог бы провести вас не просто по улочкам, бульварам и мостовым, но и наполнить каждый ваш шаг смыслами и полутонами - разукрасить эти места. Но нам повезло, мы смогли в нашей короткой поездке попасть в самую точку и найти не только увлекательную экскурсию, но и увлеченного экскурсовода - Олега». Вот она, экскурсия, которая ломает стандарты!