Lala

Lala

Ваш фотогид в Баку
335 посетили
6 лет на Трипстере
Мне 30, я с детства влюблена в историю Баку, собираю легенды, истории домов и старые фото города. Я фанат путешествий, у меня три высших образования: банковское дело, менеджмент и управление туризмом. Обожаю фотографировать, знаю все потайные места старого Баку. Приходите на мои экскурсии, не пожалеете.

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Лала замечательный рассказчик! получила огромное удовольствие от экскурсии! Вся информация дается в увлекательной форме, гид подстраивается под пожелания туристов, маршрут выстроен комфортно. Также получили рекомендации по местам, которые можно посетить (рестораны, кафе, бары, достопримечательности) и отличные фотографии! Еще раз спасибо Лале, обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям.

Сергей
Опыт: 11 экскурсий

Отличная, живая, не обычная, не скучная экскурсия. Похожа скорее на прогулку с интересным человеком, который по ходу прохождения по улочкам, рассказывает интересные факты, события, историю, наполняя прогулку и дополняя просто прохождение и осмотр всего вокруг. К тому же еще приятный бонус, это фотографии с видовых и интересных мест. Так что советую выбрать эту экскурсию!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

С большим удовольствием рекомендую Лалу, как прекрасного экскурсовода и фотографа). Спасибо большое за легенды Старого города, до новых встреч!