Dinara

Dinara

Креативный отдых в Латвии
18 посетили
6 лет на Трипстере
Я живу в Риге и люблю нестандартный отдых и интересные места. Я знаю много нетуристических мест. Я знаю, где вкусно поесть, что интересного посмотреть, куда поехать отдохнуть и что купить. Я помогу вам спланировать ваш отдых в Риге, Латвии и Прибалтике. Составлю подробный план поездки и подберу жилье, а, при необходимости, могу поехать вместе с вами. Найду, где провести веселый праздник; помогу с организацией. Я фотограф и могу делать для вас красивые живые фотографии вашего путешествия.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 19 экскурсий

Это просто нечто! Обожаю Шерлока Холмса и не думала что смогу прочувствовать эту эпоху реально на себе) Но с костюмированной фотосессией от Динары - это вышло даже круче мне ожидалось) Рекомендую однозначно!)

Люда

Экскурсия очень необычная!! Мы познакомились с чудесными людьми! С Надей -дизайнером по историческим костюмам и совершенным профессионалом в своём деле. И конечно с Динарой-нашим гидом и замечательным фотографом. Переодевались шумно и очень весело. За несколько минут наша небольшая группа из 6 человек превратилась из обычных туристов в шортах и с рюкзаками в леди и джентельменов. Движения стали элегантнее, голоса тише… Обмахиваясь веерами стали флиртовать с собственными мужьями)) Это было полное погружение в другую эпоху. Мы гуляли по городу и парку, сидели в кафе, слушали интересные истории!! Невероятное ощущение!! Мы получили массу удовольствия и просто супер классные фотографии!!! Советую всем!

Анастасия

Динара просто сокровище !!! Для меня, обожающей Шерлока Холмса в постановке Масленникова, эта фото прогулка оказалась очень приятным подарком. Это не экскурсия - если вам нужны исторически факты, детали и подробности, то лучше выберите традиционный вариант экскурсии. А это - увлекательное путешествие, после которого остаются очень красивые фото как нельзя лучше передающие и атмосферу прекрасной Риги и наше настроение. Спасибо огромное, рекомендуем от всего сердца!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия с замечательным гидом, необычные костюмы, интересные образы. Огромное спасибо Динаре за это путешествие. Узнала много нового и интересного. 👍👏