Мария

Мария

Гид в Кракове
226 посетили
6,5 лет на Трипстере
Меня зовут Мария, я в Кракове недавно, но моя природная любознательность уже позволила мне узнать очень много об этом прекрасном городе. Какой он? Если бы Краков можно было ассоциировать с человеком, то он был бы Ирвином Хэндлом, дедушкой-хипстером в узких джинсах, с идеально уложенной седой бородой и в очках. Он стильный и столичный (это пусть остальные думают, что столица Польши — Варшава, а на самом деле...), добрый и ироничный, и еще много какой. Я раскрою все его грани для вас!

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую экскурсию Краков гастрономический как для молодежи , так и для более старших путешественников. Экскурсия охватывает наиболее интересные места в Кракове с гастрономической точки зрения. Очень понравились рассказы о шоколадных магазинах и их основателях. Заглянули в интересные уголки старого Кракова , попробовали различные местные вкусности. Мария отличный гид.

Евгения
Опыт: 25 экскурсий

Очень рады, что гидом выбрали Марию! Мария - прекрасный рассказчик, чуткий человек, отлично знает город, историю, много интересных фактов. Мария смогла перестроить экскурсию в соответствии с нашими пожеланиями, ответила на все вопросы по теме экскурсии, и не только по теме. Будем рекомендовать ее всем друзьям, которые поедут в Краков!

Додонова
Опыт: 6 экскурсий

Мария - очень приятная девушка. Уверена, другие экскурсии у нее получаются отлично. Однако, касательно данной экскурсии, я ее не рекомендую. На мой взгляд, она просто не стоит таких денег. Надо либо менять формат,либо делать ее в два раза дешевле, т.к. иначе она получается недостаточно информативной за такие деньги.

МарияОтвет гида 

Здравствуйте! Спасибо за отзыв к экскурсии! Жаль, что она вам не понравилась, хотя со своей стороны я делаю все возможное, чтобы наполнить маршрут интересными фактами не из числа стандартной туристической программы. Многие остановки и истории по дороге вообще невозможно найти в свободном доступе на русском языке; я перевела их с польского специально после поисковой работы в библиотеках с краеведческой литературой. Я приму ваши замечания к сведению, и постараюсь внести некоторые изменения с маршрут, текстовое наполнение и цену.

Юрий

Каждая уважающая себя фирма сильна работающем там людми Гид по Кракову это золотой фонд Их надо носить на руках Очень рекомендуется прожить все ее экскурсии