Артур

Артур

Автор ваших положительных эмоций в Грузии
1291 посетил
6,5 лет на Трипстере
Приветствую, друзья! Представлюсь — Артур, мне 33 года, профессиональный гид и организатор индивидуальных туров по всей Грузии. Заканчивал факультет бизнеса и туризма. Надеюсь, мне выпадет честь познакомить вас с нашей прекрасной страной, и у вас будет возможность приятно провести время в компании эрудированного и влюблённого в свою страну гида, который всегда готов раскрыть вам её тайны и прелести!

Мои предложения

309 отзывов путешественников

DANA
Опыт: 7 экскурсий

Артур в моем понимании - супер гид! С ним интересно, объем его знаний просто поражает, кажется не было ни одного нашего вопроса, который бы он оставил без ответа. При этом с ним просто, комфортно и легко. Артур рассказывает о своей стране с любовью, а это самое главное. Если приедем еще - обратимся к нему!

Ольга

Очень благодарны Артуру за прекрасный день и замечательную экскурсию. Артур отличный рассказчик, очень интеллигентный, очень эрудированный, очень доброжелательный. Получили огромное удовольствие! Огромное спасибо

Нина
Опыт: 10 экскурсий

Сегодня с семье были на экскурсии с Артуром. Все очень понравилось. Артур очень профессиональный и образованный гид. Поездка получилась очень познавательной и насыщенной красивыми видами! В следующий приезд в Грузию обязательно поедем с Артуром еще открывать для себя новые места!

Эльвира

Это идеальный вариант гида для любознательных и веселых) узнали много интересных фактов. Артур фоткает прекрасно, плюсик ему за это!