Катерина

Катерина

Гид в Марселе
86 посетили
6,5 лет на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Катерина. Я открыла для себя Прованс в 2008 году, а в 2015 переехала сюда жить. Прованс очаровал меня с первого взгляда. Неимоверной красоты природа, прекрасные города с уникальной историей и отлично сохранившимися памятниками архитектуры тысячелетнего возраста, ласковое Средиземное море, горы, потрясающие каланки, чудесное вино, оливковые рощи и очаровывающие лавандовые поля. Приглашаю Вас посетить Прованс, почувствовать его шарм. До скорой встречи в Провансе!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

От нашей группы хочу выразить огромную благодарность за проведенную экскурсию. Было очень познавательно, легко и комфортно. Приятно иметь дело с профессионалом и влюбленным в свое дело человеком. Удачи Вам!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, с активным элементом - мини трекинг- с потрясающими видами, прекрасный рассказ кати - все очень понравилось. Получила массу ценных советов по Марселю - что и как лучше посмотреть, где и что поесть, как удобнее добраться. Очень рекомендую Катю, жаль, что смогла к ней попасть только на 1 день!

Таисия
Опыт: 12 экскурсий

Нашей семье очень понравилась экскурсия проведённая Катериной. Экскурс прошел на одном дыхании. Катерина поистине знает окрестности Марселя и сам город. Гид, который рассказывает о городе, как сказку рассказывает это очень большая редкость. Скажу честно довольно редко встретишь гида, который знает местность не только по учебнику, но и постоянно изучает древнюю историю и культуру современности. Сразу чувствуется, что Катерина все время изучает что-то новое и доносит свои знания до слушателя.

наталия
Опыт: 26 экскурсий

Знакомство с Провансом у нас началось с экскурсии с Катериной. Экскурсия началась во время, а еще у Катерины комфортный автомобиль, что немаловажно:) С первых минут Катерина нас увлекла рассказом о местах, через которые мы проезжали. Сразу было видно, что Катерина любит свой город и эта любовь передалась нам. Мы проехали через очаровательный Касис к началу пешего похода на Каланки. Катя, очень внимательная, захватила нам воду, о которой мы конечно же забыли. Места там впечатляющие и их нужно обязательно посетить, и обязательно пешком, а не по морю. С Катериной не хотелось расставаться, так получилось вместе интересно, весело и душевно! Решили, что обязательно вернемся, чтобы сходить с Катериной к дальней и самой красивой каланке. Спасибо, Катерине огромное за насыщенный, полный впечатлений и фотографий день!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла отлично! (а мы привередливые туристы) Очень интересно, последовательно, неутомительно. Время пролетело незаметно )) Самые красивые места - все посмотрели и послушали. Кроме того - Катя - прекрасный водитель ) Спасибо огромное! Мы очень довольны )