Maia

Maia

Гид в Тбилиси
981 посетил
6,5 лет на Трипстере
Мне 31 лет. Родилась и живу в Тбилиси. В 17 лет выбрала для себя самую увлекательную профессию, туризм, с тех пор закончила бакалавриат в Государственном университете Тбилиси и магистратуру в городе Триесте, Италия. Тоже по специальности туризм. За 11 лет работы в Туризме я поняла что больше всего мне нравится проводить экскурсии, знакомится с туристами и рассказывать о стране которую я так сильно люблю. Надеюсь скоро увидеться в Грузии!

Мои предложения

157 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо профессиональному гиду за чудесный день и погружение в историю страны. Культурные особенности, древние храмы, неповторимая архитектура, уникальная кухня… это был незабываемый опыт и интересные знания.

Марина
Опыт: 13 экскурсий

Нам с мужем очень понравилась экскурсия. Майя прекрасно организовала маршрут и замечательно рассказывала об истории Тбилиси и Грузии.

Alexey

Отлично составленная экскурсия, учитывающая интересы группы, экскурсовод многое знает и рассказывает, комфортная прогулка.

Сусанна

Майа - суперский гид!!! Чуткий, добрый и интересный рассказчик, как исторической части, так и современного мира. приятная и комфортная экскурсия по нашим предпочтениям! Спасибоооо!!!