Оксана

Оксана

Гид в Мадриде
2795 посетили
7 лет на Трипстере
Я профессиональный преподаватель, переводчик и гид. Приехала в Испанию уже 17 лет назад из Москвы. Обожаю историю и живопись, поэтому недавно стала ещё и дипломированным искусствоведом. Замужем за коренным мадридцем, мама двоих замечательных сыновей. Вижу город изнутри и могу рассказать о нем так , как это не сделает ни один путеводитель. Люблю показывать Мадрид разным и обращать внимание на детали. Постоянно путешествую, учусь и узнаю что-то новое, чем с удовольствием делюсь со своими туристами.

Мои предложения

451 отзыв путешественников

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Интересная познавательная экскурсия и для дилетантов, не разбирающихся в искусстве, и для ценителей, с определенным багажом знаний по теме) спасибо за впечатления!

Ruslan
Опыт: 4 экскурсии

Оксана провела замечательную экскурсию по музею Прадо в Мадриде! Она знающий, умеющий вовлечь и интересно рассказать гид. Всё было превосходно, а её увлекательное повествование сделало посещение музея особенно захватывающим. Если вы ищете гида в Мадриде, то обязательно выбирайте Оксану. Вы не пожалеете!

Рита
Опыт: 5 экскурсий

Это безусловно самая информативная и приятная экскурсия на которой я когда-то была! Десять из десяти!

Sergey
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на «отлично с плюсом»! Ни одного изъяна! Оксана держала нас в неподдельном увлечении как музеем и экспонатами, так и своей безукоризненной речью и знанием подаваемой информации. Всё было очень хорошо. Пожалуй, самый лучший экскурсовод за последние несколько лет на нашей памяти.

Татьяна

Замечательный гид Оксана донесла до нас интересную и познавательную информацию. Было увлекательно и интересно! Хочу отметить профессионализм гида и её личную симпатию..Мы все очень благодарны!