Егор

Егор

Любитель прогулок и городских историй
323 посетили
6,5 лет на Трипстере
Всем привет! Знаю и люблю Барселону, в которой мне посчастливилось жить и работать. С радостью составлю компанию для прогулки по городу, поездки на Монтсеррат или по окрестностям, поделюсь тем, что знаю об истории и современной жизни каталонцев. Стараюсь уделять внимание, как историческим фактам, так и деталям повседневной жизни. Когда провожу индивидуальные экскурсии, всегда могу скорректировать маршрут, ориентируясь на ваши предпочтения.

Мои предложения

63 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Получилась отличная экскурсия. Приехали в Монсеррат 9 марта, а там дождь- туман, говорят большая редкость)) Егор большая умница, мы опаздывали, он писал, чтобы не гнали по трассе, мы не знали как добраться до отеля, он все разузнал на ресепшен, потом помог с паркингом, накормил- напоил. Показал и рассказал на какие видовые площадки сходить утром, когда будет солнце, что обязательно на фуникулере на гору. В интересной, не перегруженной форме рассказал о месте, о базилике, историю. Мы задавали миллион вопросов о жизни и быте испанцев, какие настроения, обсудили с экскурсоводом очень много. Егор спокойный, улыбчивый парень, атмосфера на прогулке была очень классная. Спасибо!

Майя
Опыт: 12 экскурсий

2 апреля мы с коллегой знакомились с атмосферой современной Барселоны.Как же это интересно! Мы даже поднялись на смотровую площадку башни Glories. Высота! Егор-замечательный рассказчик и очень деликатный человек. Время пробежало быстро и незаметно. Смотрели вроде бы современную Барселону, но в конце экскурсии Егор показал нам скульптуру ,,Поцелуй Смерти,, на кладбище Побленоу. Вот это впечатление!! И ужас,и трагедия,и боль_поневоле задумаешься о вечном... Спасибо,Егор.

Карина
Опыт: 4 экскурсии

Замечательно провели время на экскурсии с Егором, который оказался интересным собеседником, подробно рассказал об истории монастыря на горе Монтсеррат, поделился интересной информацией о Барселоне в целом и посоветовал массу кафе и ресторанов!