Олег

Олег

Гид по Праге. Йог по жизни.
411 посетили
6 лет на Трипстере
Лицензированный экскурсовод, пражанин с 10-летним стажем. Юрист по образованию, телерепортер по трудовой, гид по призванию, йог по жизни. В туризме с 2008-го, последние три года специализируюсь на авторских экскурсиях по Праге. Увлечения: йога, ведическая философия, самопознание, спорт. Испытываю большую тягу к прекрасному: музыке, театру, кино, архитектуре и изобразительному искусству. Вегетарианец. На личном примере готов доказать, что и без пива в Чехии может быть вкусно, интересно и весело!

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Yuri
Опыт: 8 экскурсий

Отличная екскурсия, очень рад, что попал именно на Олега. Помимо тематической информации, oн рассказал много нового о Праге. Порекомендую друзьям.

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Мы в восторге, очень интересно и удобно - гид Олег подстроился под наши пожелания , и мы посмотрели и узнали все, что хотели! Очень рекомендуем !)

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Были в Праге больше 15 лет назад. В этот раз с Олегом заново открыли для себя этот замечательный город. Маршрут рассчитан и построен очень комфортно и интересно. Три часа пролетели незаметно. Олег очень увлечённый человек, видно , что ему нравится то, что он делает. Удивлял нас практически энциклопедическими знаниями в ответ на любой вопрос о городе, его истории и т.д. Спасибо большое , обязательно встретимся с ним снова.

Салам
Опыт: 7 экскурсий

Так скажем, бывало и хуже... Нормальная экскурсия, пойти можно. Кормление лебедей принесло массу положительных эмоций. В остальном - экскурсия самого базавого уровня, но неплохо.