Дарья

Дарья

Гид в Барселоне, профессиональный историк
2996 посетили
7 лет на Трипстере
Hola! Привет из Барселоны! Меня зовут Дарья, я профессиональный гид с высшим историческим образованием и поставленной речью благодаря многолетней работе на телевидении. Влюблена в Барселону с первого взгляда. Исходила её пешком вдоль и поперёк. Знаю то, о чём не расскажут путеводители. Жизнь в Барселоне позволяет мне изучать этот город ежедневно, вновь и вновь открывая его удивительные особенности. На моих экскурсиях вы получите ответы на любые вопросы, связанные как с историей города и его достопримечательностями, так и с обычными житейскими ситуациями. Я подскажу, где вкусно поесть и купить оригинальные сувениры, как добраться до нужного вам объекта и правильно спланировать отдых. При необходимости помогу преодолеть трудности языкового барьера.

Мои предложения

512 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия просто супер! Дарья - мастер своего дела, мы как будто прогулялись по Барселоне со старым другом. Несмотря на длительность экскурсии, маршрут дается легко: информация хорошо структурирована, выбор остановок - замечательный, а факты и детали, упомянутые в повествовании позволяли создать целостную картину города и его истории. Мы прогулялись по старому городу, а также увидели главные творения Гауди. Спасибо за возможность увидеть такую разную Барселону!

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Это был правильный выбор, прогулка с Дарьей! Оптимальный маршрут и интересный рассказ Дарьи сделали нашу прогулку по Барселоне наполненной и интересной. Дети 10 и 14 лет были максимально вовлечены, задавали вопросы. 6 часов экскурсии пролетели, оставив наилучшее впечатления от этого прекрасного города! Спасибо Дарье!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была великолепной! Дарья - изумительный Гид, с прекрасной методикой проведения экскурсии, умением адаптироваться к специфики слушателя и обладающий энциклопедическими знаниями относительно тематики экскурсии. Все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Искренне рекомендуем и благодарим. Алексей, Елена (Poland)

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Дарья настоящий профессионал своего дела. Предложила нам план экскурсии более подходящий для нас. Рассказала и показала нам очень много достопримечательностей, дала множество советов и даже зарезервировала для нас ресторан. Замечательный экскурсовод, рекомендуем!

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Дарье за очень интересную и содержательную экскурсию, она открыла для нас Барселону