Lana

Lana

Гид в Мадриде
1009 посетили
7 лет на Трипстере
Меня зовут Лана. Я жизнерадостная девушка, лёгкая на подъем, неутомимая и стрессоустойчивая. Постоянно ищу неизведанное, а тем, что знаю, с удовольствием делюсь.

Мои предложения

169 отзывов путешественников

Nadezdha
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная экскурсия ! Очень информативно ,легко и комфортно , четыре часа пролетели незаметно.мы очень рады нашему выбору и большое спасибо Лане . С удовольствием порекомендую своим друзьям и знакомым !

Svetlana
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Лане за прекрасную, познавательную экскурсию

Ксения

Большое спасибо Лане за потрясающую экскурсию. Наша семья осталась очень довольна!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Мадрид встретил нас с дождём и ветром. Но даже не смотря на плохие погодные условия, мы отлично провели время в этом прекрасном городе. Огромное спасибо Лане! Наша экскурсия была очень впечатляющей, информативно интересной и на удивление быстрой. Супер организованно, внимательно и спокойно. Лана, ты лучший гид в Мадриде, спасибо. С уважением Юлия и Ирина.

Vladimir
Опыт: 8 экскурсий

Просто великолепная экскурсия, я в восторге! Одна из лучших экскурсий в моей жизни😁 Лана очень интересный и живой экскурсовод! Помимо исторических фактов также рассказала много о жизни в Испании. Время пролетело абсолютно незаметно. Когда приеду в Мадрид в следующий раз, обязательно обращусь к Лане за еще одной экскурсией😁😁