Юлия

Юлия

Гид в Барселоне и Каталонии
716 посетили
6,5 лет на Трипстере
Меня зовут Юлия и я русский гид в Барселоне — городе, в который я влюбилась с первого взгляда, переехав сюда в 2000 году. Я хочу, чтобы с моей помощью вы познакомились со столицей Каталонии, с ее гениями и сумасшедшими, с ее неповторимой архитектурой — покорившей не одно сердце путешественника. С детства люблю историю, но годы обучения я посвятила другому своему увлечению — языкам. Знание языков помогает мне находить интересные факты в истории Барселоны и Каталонии из оригинальных источников.

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую экскурсию с Юлией! Юлия - профессиональный экскурсовод и ответственный, приятный в общении человек. Я впервые была в Барселоне и хотела ознакомиться с архитектурой города. Юлия интересно выстроила наш пешеходный маршрут, причем гуляли мы не только по известным улицам и площадям, но и по переулочкам, куда вряд ли бы догадались заглянуть. Вообще Барселона меня поразила своим архитектурным великолепием! Над ее обликом работали многие мастера, не только Гауди) об этом подробно рассказывает Юлия.

Лилия

Добрый день, были на экскурсии «Истории Готического квартала» с Юлией, очень понравилась подача материала. Я даже на город посмотрела другими глазами. С нами был был мой сын, 15 лет, и если по началу проявлял протест, со словами «зачем я с вами пошел», то после экскурсии, воспроизводил многие услышанные от экскурсовода вещи, так они ему запомнились! Рекомендую!

Reena

Благодарю Юлию за проведенную экскурсию. Я искала экскурсовода, который мог бы провести экскурсию не только вокруг храма, но и внутри. Очень приятная женщина, которая знает историю, а не просто рассказывает байки и легенды.) и отдельный ставлю like за индивидуальные экскурсии, а не групповые!

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Если музей Дали или Гауди - только Юлия! Она не только прекрасно знает материал, но и умеет рассказывать. Не соскучитесь однозначно! Юля, спасибо огромное!