АННА

АННА

797 посетили
6 лет на Трипстере
Мне 28 лет, я очень люблю свою родину и людей. Хочу, чтобы каждый гость, приезжающий в нашу страну, влюбился в неё без оглядки.

Мои предложения

107 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Безусловно маршрут очень интересный. Нас, туристов, было трое. Гид Анна и водитель - супруги. Они активно общались между собой и по телефону. Иногда и нам предоставлялась интересная информация. На объектах Анна давала необходимую информацию и давала свободное время. На одной из остановок Анна сделала съемку на свой телефон и обещала выслать нам, но, видимо, забыла об этом. После просмотра достопримечательностей нам провели дегустацию их собственного вина и коньяка. Да, вина были замечательные. Мы прибрели несколько бутылок. Пока еще не пробовали. На обратном пути нам обещали еще рассказать о прекрасной Армении, но что-то пошло не так и обратно в Ереван нас увезли на другой машине.

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Отличный тур! Анна очень приветливая, рассказала много интересного. Места посещали красивые, вид на Арарат потрясающий. На винодельне попробовали много разных сортов вин, Анна подробно рассказала про каждый. А после этого накормила потрясающим обедом!

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Нам экскурсию проводил Армен, брат Анны. К сожалению, утром в день экскурсии выяснилось, что у него неожидано сломалась машина и поэтому наша экскурсия началась на полтора часа позже, чем планировалось, нам пришлось погулять в ожидании. Тем не менее, рассказ Армена был весьма интересным, а сами достопримечательности, которые мы посетили, очень живописны! Армен был внимательным гидом и интересным собеседником. После посещения Хор Вирапа и Нораванка мы приехали в дом Анны на дегустацию. Нам дали попробовать 4 вида вин и 2 вида коньяка, которые производит Анна. Важно учесть, что экскурсия рассчитана на целый день, но при этом не предусмотрена возможность обеда. Обед не входит в стоимость и не предлагается, поэтому либо берите еду с собой, либо обговаривайте этот момент с организаторами заранее. Также стоит учесть, что из деревни, где происходит дегустация, обратно в Ереван нас отправили на такси, водитель которого, вел машину так, что в темноте на горной дороге нам было страшно. Если для вас важна безопасность, тоже стоит учитывать этот момент, о котором организатор не предупреждает.

АННАОтвет гида 

Уважаемая Лена Спасибо большое за ваш отзыв Благодаря отзыву Гости полностью получают представление о наших экскурсиях, - мой брат Армен имеет высшее образование и Великолепный гид - по поводу обеда В программе не указано ,что в сумму входит обед Однако В момент брони я с Вами созвонилась и подробно обсудила тур, и Вы сказали на счет обеда подумаете, Доехав до Хор Вирапа это было в час дня Мой брат купил для Вас две огромные лепешки женгелов хац ( карабахские лепешки с зеленью, они очень сытные, после них голодными обычно никто не остается ) , и по бокалу вкусного вина в подарок ( да простит меня читающий отзыв за подробности ) По поводу такси Как вы написали- это наш самый лучший водитель , и этому человеку мы также доверяем наше самое дорогое наших Детей Армения Замечательная и Сладкая Страна Страна Гор и мы не можем изменить географию и строение Лучше гор бывают только горы! Доехав до Нораванка Армен спросил у Вас Об обеде , однако вы отказались, сказав , что Вы не голодны В моем доме я провела интересную дегустацию, моя дегустация авторская и нравится нашим гостям Как мне показалось, вы тоже были довольны Если я правильно поняла, вас обидел тот факт , что я не приготовила обед. Который Вы считаете , что обед включен в стоимость тура, и приводите тот аргумент, что в отзывах не написано , что это платно Если бы Вы сказали , что хотите бесплатный обед, я бы Вас накормила согласно армянскому гостеприимству по своему возможностью , а не по заказу И тот факт, что дегустация закончилась, Вы хотели продолжение . И предъявили претензии доехав в Ереван Мы относимся ко всем гостям с любовью и миром! С уважением к Вам Анна

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Хочу сказать огромное спасибо Анне и Артуру за проведенную экскурсию. Очень информативно и душевно. Получилась теплая беседа с дегустацией вина и очень вкусным домашним обедом. Если вам будут предлагать обед на винодельне, не отказывайтесь- это очень вкусно и по-домашнему. Спасибо!